Прочие дела домашние
Всё к нам приехала тещя,и первое что заметила что дочки одеты в синий цвет,требует переодеть в розовый цвет
Теща же не надолго. Порадуйте ее. Пусть в розовом дочки походят перед ней.
Если бы меня попросила - я бы переодел, мне не жалко для хорошего человека. А если бы потребовала - была бы на хуй послана единовременно. Пусть свою дочку переодевает, если хочет.
активно убеждать ее, что она дальтоник
ча-ща пиши с буквой А!! ! вот такой мой будет тебе ответ)
Aisulu Baidyldanova
а я и не заметила,превращаюсь в Хатико )))) привет!
а чего требовать, пусть купит розовую одежду и переоденет сама:)))
А сама-то она в розовой кофточке? А помните, что Филя сказал журналистке в розовой кофточке?)))
Анекдот на этот случай)) )
Приходит мужчина домой в ужасном виде. Он работает милиционером.. . Стучиться в дверь три часа ночи, жена и теща открывают дверь, а на нем лица нет, пьяный в ж-у и на нем лифчики на перед и женские трусики тоже на изнанку.. . Ты откуда в таком виде спрашивает жена. Да вот с работы на засаду отправили приступников следить. Ну что, засадил хоть спрашивает теща)))
Любит Барби наверно.
так ты ей про банкротство то расскажи, тут уж не до костюмчиков, воду и свет бы оплатить :-))))
Ну так напои ее мартини, чтоб ваще ниче не замечала!)
тещу послать! У меня тоже девочки, но розовый цвет я терпеть не могу. У них нет розовых вещей.
Предложите и ей в розовый переодется
иди на компромис
зачем? а вам как нравится???
и будете делать все что теща требует?