Прочие дела домашние

Может зять в такую жару ходить в одних трусах по квартире, если приехала тещя???)))

Евгения Зуб
))))))))))))))))))смотря какие отношения у тещи с зятем.... а по хорошему конечно не уважительно к чужой маме!
Лариса Вишнякова
Лучший ответ
и верх )
для приличия )
можно ходить в домашних шортах, а в трусах. по моему, очень некрасиво не только перед тещей
Софья Рыжих
Удивили, муж вообще голым ходит, говорит что жарко...
Евгения Зуб При тещи.. при детях..
Ну есть же вариант надеть шорты.
Мой муж не ходит в трусах перед тещей.
А в тапочках можно?
Ирина Чумак
Евгения Зуб В одних тапочках???)).. Конечно можно))))
А что плохого, если трусы приличные, боксеры, например?
Не вижу проблемы вообще.
может. но не нужет.
Dinara Tussupbaeva
может муж специально раздражает тещу, чтоб уехала)))
Ольга Марченко
Пусть в шортах ходит
Лера .
В одних можно, а если вторые наденет, то тещу придется угощать вареными яйцами !
Снежана Тегза
Только в стрингах.
Да, если трусы подарила теща.
все довольно просто... это зависит от личных отношений между зятем и тещей и от воспитания!!
Люба ....
Как ходила без трусов так и ходи твоя квартира.
Лидия Лысенко
Вопрос немного не ко мне, но отвечу. Я живу у тещи с первого дня после свадьбы, (семейный стаж *2 ), многие не верят, но все аники про зятя с тещей не про нас. Мы стали действительно одной семьей и не стесняемся друг друга. В такую жару - я в труселях, теща в ...тоже не стесняется, по-моему вполне естественно. (тестя нет...)
Lidia Wagner
Только если теща слепая. Как то это не естествено.
а что теща не человек .?
Лучше без трусов - пусть теща видит, что хоть за что-то зятя в доме держать можно )))
Лена Данилова
может, тёща тож человек
как и теща
конечно нет! ещё подумает чего плохого)
Я считаю, что это не уважение и не только к теще.