Прочие дела домашние

Нормально ли, что бабушка 68-лет ходит в одних трусах по дому при внучке 27-лет? Говоря, что ей жарко)

Внучка просит одевать хотя бы верх, что ей неприятно. А бабушка говорит, что та закомплексованная и в жару ей так удобно и так она и будет ходить. Кто прав???
Я подростком была, мыться в баньку пошла, а там бабушка мылась. Теперь травма на всю жизнь) ) не, ну ладно в трусах и лифчике, но без верха все же перебор. Лиж бы во время обеда так не зашла на кухню. Хорошо еще хоть, что в труселях ходит))
Юлия Пигалева
Лучший ответ
отстань от бабушки
На тебя может быть смотреть не менее страшно, однако бабушка ничего, терпит.
и ты терпи.
Внучка. В стриптиз баре то небось когда отжигаешь тебя это не сильно смущает
Тамара Фокина
Не нравится - вали к СЕБЕ домой.
Этот дом бабули, ежели что то внучке в нём не нравится пускай съезжает на съёмную и устраивает в нём свои порядки....
Ненормально. Купи бабушке кондиционер.
Юл
Юленька
Ну, мне кажется, что внучке в 27 лет уже можно бы и отдельно от бабушки квартиру снимать.
нет,
Виктория Куц
Это ненормально и как минимум неприлично для бабушки
живи отдельно и там качай свои права или хотя бы купи бабуле вентилятор, если нет денег на кондиционер
Введите текст ответа/внучка то достаточно взрослая!!? какого хера сидит дома и пялиться на бабушку? /
Внучка в 27 годков могла бы и отдельно уже жить и не качать свои права
Квартира наверняка бабушкина - стало быть бабушка права. А внучка, если такая нежная, пусть купит бабушке сплит-систему.
Tsunayoshi Sawada
Пожалей бабку, ей и так тяжело жару переживать.
Ірина Рибалко
Пусть внучка в 27 лет живёт отдельно и отстанет от бабушки. Она в своём доме и как хочет так и ходит. Нагота - естественное состояние человека
Живёт у бабушки внучок 27 лет! Своё жильё уж пора иметь, а не учить бабку в чем и как ходить на её территории.
*J
***stip Janym***
Notary_Chamber Of_Almaty_Region легко вам - старушкам - писать такое: вам в советское время квартирки выдавали на халяву, в то время как сейчас в 22-27 лет только вузы заканчивают и имеют максимум 1-2 года стажа - за это время едва ли на машинку заработаешь
Нормально. Обе взрослые бабы, чего стесняться
Ксеня Тюрина
Раньше все люди ходили голые.
Хорошо что не без трусов.
Бедная внучка, такой стресс пережила.