Прочие дела домашние
А разве я одна, кто придя домой просто снимает платье и ходит в одних трусах по дому?? ? И муж у меня такой же
не могу я в одних трусах, боюсь бюстом коленки отобью
Елена Ефимова
)))) у нас нет "такого большого счастья" . )))
счас никого кроме меня дома нет - я хожу в неглиже. При муже и сыне есссно, одеваю домашнее платье.
А они иногда ходят передо мной в трусах, приходится ругаться.
А я в мужской рубашке люблю спать. от моего отца осталась, очень тонкая, хлопчатобумажная (на тыщщу раз стираная) , мягкая, лучше всяких ночнушек.
да .,так и хожу пока в жару тело не остынет.
И после душа люблю голышом ходить пока тело не обсохнет.
я и щас так сижу... создадим клуб ? :)
Жила бы я одна с мужем, я бы и труселя не надевала бы. А так. Дресс-код.
а сына лет 11 у вас нет?
тогда вам проще
Руслана Андросова
ну, бюстгалтер я при сыне надеваю
дочка у бабушки, поэтому именно так и ходим)
У нас дети дома, кроме нас с мужем. Да и не люблю голая ходить. У меня есть домашняя одежда. Рубашки мужа тоже не таскаю)
Я вчера в одних трусах по даче ходила.. . По дому вообще не вопрос ))). Как хочу, так и хожу.
если детей и жалюзи нет канеш ходите)
А я наоборот люблю - сарафан или футболку длинную на голое тело без всякого нижнего белья.
я хожу в шортиках хлопковых и маечке
Хожу в легком платье чуть ниже попы.
я тоже так делаю! правда муж в шортах ходит. . хотя, и в трусах тоже!
Ух ты! Интересно было бы поглядеть! ))
поддерживаю, нет ничего лучше ...Когда дышит тело в неглиже или трусы, майка
ну муж понятно! а я не могу- у нас дети+гости!
Мне не комфортно голой ходить.
Тоже так люблю ходить (пока никого нет)
Я бы тоже ходила, но не могу при детях.
да, если жарко хожу в одних трусах и муж тоже. все равно мы только вдвоем
нет, я противник подобного по ряду причин.
во-первых, перед мужем стараюсь лишний раз не обнажаться, что бы сохранить остроту восприятия. это работает. 20 лет, а все как в первый раз в постеле.
во-вторых, ку меня два сына. Им 6 и 8 лет. Не приучаю их видеть маму в трусах дома. Эстетика важна во всем.
в-третьих, и муж мой всегда ходит одетым, даже голый торс не признает дома.
Воспитание превыше всего.)))
Руслана Андросова
закомплексованные вы какие-то, и в постели, наверно, стесняетесь)))))
и дети на это смотрят.. а гости ???
Руслана Андросова
нег гостей, а при сыне в бюстгалтере
Так я вообще хожу без всего, у меня очень жарко и зимой тоже. Только живу совершенно одна. В нашем во всём доме такая жара и все так ходят. Постучишься к соседям - 5 минут никто не открывает, потому что сначала одеваются, а потом идут уже дверь открывать. Я теперь легкое платье для открытия дверей на вешалке в коридоре держу.
Руслана Андросова
если честно, то я тоже когда стучат, то надеваю то, что в прихожей, а там куртка только осенняя короткая)))) или платком спереди прикрываюсь
У нас два сына, это, особенно меня, приучило к дисциплине, теперь дети выросли и разъехались, а привычка осталась, да и не любим мы голые ходить
Нет, ты не одна такая, я тоже прихожу потный с тренировок и разгуливаю в трусах по дому :)))
Летом иначе нельзя! )
А я вообще при удобном случае стараюсь избавиться от всей одежды, и не только летом, а спать в гостях приходится в трусняках, это каторга)))