Прочие дела домашние

Если прийти домой пьяной, без чулок, без трусов, пропахшая табачным дымом (сама не курю), как думаете, поверит муж, что+

На работе у начальницы ДР праздновали, пить не могла отказаться, у трусов резинка лопнула пришлось выкинуть, на чулках стрелка поехала, тоже пришлось выкинуть, а дымом пахну потому что у подъезда мальчишки костёр жгли, я как раз мимо проходила, меня ветром с дымом обдуло. Поверит?
Конечно поверит! Более того - отнесет Вас в ванную, отмоет от дыма, оденет новые трусы, а утром еще и рассольчику принесет, чтобы голова не болела :))
Елена Семенова
Лучший ответ
Проверит...
"Дама в порванных чулках, без одной туфли, растрёпанная и почти никакущая вваливается после длинного-предлинного звонка в дверь квартиры.. .
Муж: - И ты думаешь, Я тебя в три часа ночи ТАКУЮ домой пущу??? !
Она : - А нахрена мне ты? ! Я - за гитарой! "
Диана Гаман
легко. но что делать коли проверять начнет
И ты ишшо сомневаешься?)) ) Конечно, поверит, раз столько совпадений сразу!:))) ) Ну разве можно такое навыдумывать, конечно, нет! Правда-правда-правда!!!)))))
Яна Колесникова Привет, Ириш :))))
"Обязательно"!!! В такое только в таком состоянии ( какое Вы описали) и можно поверить.
да он уже дрыхнуть будешь когда ты прикатишься домой в таком виде))))
Еще как!
Нет! А вообще-то как наврёшь и какими глазами будешь смотреть. А табачный и костровой дым пахнут по-разному.
Конечно поверит, а потом ты будеш долго ломать голову а почему он тебя бросил (((
Татьяна Geraskina
Если ты за гитарой и обратно, то поверит что у вас Д. Р.)))))))))
Я - поверю!
Любимым надо верить! :) А уж тем более своей жене!
нет не поверит!! !
что резинка лопнула-колготки держать могли трусы а что стрелка поехала-так зачем выкидывать лучше со стрелкой чем без трусов.. .
про дым поверит только не мальчишки жгли наверняка а на шашлыках была да?
придумай че-нить получше!
а лучше не изменяй!
если ты допускаешь даже мысль что он может в это гавно поверить - то видимо он полный лох!!!
Sh
Shanelle
Яна Колесникова А чё не нравится-то? В каком месте неувязка?
Я бы не поверила.... И про дым неувязочка вышла...)))
хихи=)) в следующий раз так же скажу=))))))))))
Lena Shams
жестоко.
Irisha Irisha
если лох - то поверит, я б на твоем месте сильно б не переживала