:)))))))))))
в ванну алкашей.. . под холодную воду!! ! натереть им уши.. . и в рот напихать оливье...))) )
и с завтрашнего дня отправить на курсы анонимных алкоголиков.. . правда, не знаю, поможет ли это коту...))))
Прочие дела домашние
Пьяный кот пришёл домой с друзьями и теперь они орут песни... Как их заткнуть? а то они сейчас мужа разбудят...)))))))))
Позвони 02 - пусть их всех троих в вытрезвитель увезут!!!
Дай валерьянки выпить для успокоения!
А Вы трезвая? Перестаньте орать песни вместо котов, а то действительно мужа разбудите.
да ладно вам.. . разбудят, так и он с ними споёт. . веселее будет.
Вызови им девочек по 0 2, скажи, что просят девочек, а не мальчиков, приедут быстро!
А ты кобелька приведи
Валерьянкой их отпаивай и укладывай к мужу. Пусть отдыхают, пока.... Мужу тоже нацеди ( на всякий случай) , с утра, когда проснется и их увидит, может потребуется.))))
Пусть лучше муж просыпается и ловит кота с поличным)))))) ) У тебя ж небось не весь коньячок на исходе- алиби в будущем еще не раз пригодится))))))))
Заткнуть Бегемота, да если с ним Коровьев и Азазелло, практически невозможно. Вызывайте Воланда.
Налей им валерьянки и выстави на балкон)))))))))))))))) а то перебьют всю посуду и съедят тебя вместо закуски)))))))
смотря кто он, твой кот, если просто кот - то засади на балкон, чтобы остыл, а друзей прогони...
налей валерьянки сразу успокоится
Пить надо меньше!?!?
Похожие вопросы
- МУЖ, НАВЕРНЯКА ПЬЯНЫЙ, НЕ ПРИШЕЛ ДОМОЙ. ЧТО МРЕ ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ?
- А если муж пришел домой с другом, не предупредив, что ведет его в гости, как быстро вы накроете на стол?
- Хорошо ли когда жена замечает, что муж пришел домой пьяный но не расстраивается о этому поводу, а наоборот смеётся или?
- Вопрос замужним женщинам? Вы орёте на своих мужей если он пришёл домой немного или совсем пьяным?
- муж пришел домой пьяный и друга кое как притащил... Веселенькая ночка чувствую предстоит....
- Как отреагируете, если к вашему мужу (т.е. к вам домой) придет его любимый друг, но пьяный!? Выгоните?
- Как отреагировать когда муж пришёл домой в 2 ночи пьяный(привели друзья),чтобы такого больше не повторилось никогда?
- Муж пришел домой пьяный и привел чужую собаку.
- Если муж пришел домой поздно, пьяный и в помаде слабо сказать ему..Милый я так рада что тебе было хорошо:))) ?
- Как вы относитесь к пьяным мужьям пришедшим домой далеко за полночь????