Прочие дела домашние

Вот представьте дамы... ходите вы себе по дому в одних трусах, а тут приходит муж, открывает своим ключом.. а он не один а

с приятелями... что делать то будете?
Юлия Хворикова
Прятаться в трусы)))
Юлия Шишлова
Лучший ответ
Елена Булгакова ))))))))))))))))) Здравствуйте! ))))))))))))))))))))
предупредит конечно. . знает это моя тема )
Ан
Анастасия
Он так не сделает и только потому что сам так учил дочку.... он позвонит и предупредит что не сам.
Снимать с себя оставшееся.
Ксения Кочнева
Елена Булгакова Эээ... Юль, ты серьёзно?
У меня не дрогнет ни один мускул. Проследую королевой .Одену самое красивое платье. Но всё равно останусь в трусах::))
а раз так было ..ну и что, прошлась в неглиже .А пусть все глядят какая красавишна .))в Другой раз предупреждал уже .)
Мой знает про мою привычку в трусах ходить... ВСЕГДА предупреждает сначала по телефону что не один... или первый домой поХлядеть заходит...))
Ну я ж не под дверью в одниx трусаx торчу! Успею одеться.
А вообще, на этот счет такое мнение: это они в гости пришли, а я у себя дома. Как xочу, так и xожу! Пусть терпят)
Попросите его звонить перед приходом домой. Мужики сюрпризы в собственном доме не любят.
во первых я не хожу дома в трусах, во вторых муж всегда предупредит с кем он)))
Ирина Лихачева
Татьяна Заводина что? вообще без трусов ходите!? :)
Кундыз Уразгалиева Даже Я хожу дома в трусах! (мы живем вдвоем, дети выросли, ушли)
пойду в комнату и оденусь
Гордо повернусь и медленно удалюсь. Пойду оденусь от греха подальше.
Оля Кочкина
поздароваюсь....
Gulmira Shiganakova
одеваться, а что же ещё?
мой всегда звонит, когда не один, предупреждает! Да и дети уже взрослые, так то в трусах одних особо не походишь!
Xalida Taqiyeva
Продолжать так и ходить, пусть завидуют.... А если мужу не понравится, в следующий раз пусть звонит и предупреждает, что идет не один.
Предупреждать надо было. Как хочу дома, так и хожу. Мужчинм можно, а мне нет?
одеваться но Я не женщина