Прочие дела домашние

Муж любит дома в одних трусах ходить. На что-то намекает или просто невоспитанный?

Стыдно, дамочка, должно быть Вам... мужик трусы брюками называет.
Анастасия Нуждина
Лучший ответ
Принимает воздушные ванны! Я, например, вообще люблю холить голиком, не на что не намекая!
конечно невоспитанный. воспитанные люди ходят в двух трусах )))
Может, просто смокинг в чистке?
К_
Ксения _
Это гииенически правильно. Врач советует - "что бы проветривалось".
Если что не так - халат ему выдайте, но не исскуственные спортивные
да ладно, полстраны мужиков так ходят.... мой тоже иногда так пройтись любит, но в основном таскает шорты....
Воспитанность тут не при чем! Однозначно. Его дом - ходит в чем хочет!
Лиза Голубь
Наверное взял работу на дом...
Невоспитаный. и ты его поважаешь.
Анастасия Нуждина ПОВАЖАЕШЬ...слово новое что ль?
Мой тоже дома ходит в трусах, просто очень жарко у нас.
Одеться наверно лень))))
хы) ) я тоже дома в труселях люблю ходить.. . и чего?
Аленочка .....
Купила мама папе семейные трусы.
Купила тетя папе семейные трусы.
Не рад подаркам батя,
С чего же? - спросишь ты.

Он встал и удивился,
Как много у него
Трусов в горошек, в листик,
А больше ничего!
а у меня наоборот оденется как капуста и ходит!
а я так люблю полюбоваться на него, когда он без маечки ходит! а ему видишь ли не удобно!! !

один мой знакомый ходил в одних трусах, пока его 2-х летняя доча не схватила его за энное место с криками "МЯЧИК! ДАЙ! "
Хорошо хоть в трусах .. неокторые любят вообще без одежды ходить...
нравятся ему его трусы, ну очень))
Я вот тоже люблю в трусах ходить. Привык с детсва, так удобнее и проще, хотя может и не совсем приятно для окружающих. Так вряд ли что-то хочет показать или доказать. Будем считать, что мы такие вот невоспитанные. Кстати, большинство моих друзей такие же. И внешне люди весьма воспитанные.
Вера Гамм
а что, он должен в своем доме в костюме ходить? ходит в чем удобно
мой тоже любит.. говорит... я же дома.. кого мне стесняться тебя что ли.. тем более тело отдыхает
------------Ольга Иванова задала вопрос «Заказала Деду Морозу желание- мужа нового. Как думаете, сбудется? Тогда старого мужика куды девать? » ---------------

Что совсем достал со своими трусами? :-)
Ну хорошо хоть в трусах. Многие и БЕЗ трусов ходят.. . с висячим))) ) травмируют женскую психику)))
esli vas eto bespokoit,podarite emu shorti(v nih mozhno i bez trusov-mne nravitsya)
А у меня и муж и сын так фланируют по дому. Жарко им..
Надо проветривать квартиру почаще, замерзнет - оденется!!!
N(
Nura ((((((((