Прочие дела домашние
Парни, если девушка против чтобы я в трусах по дому ходил, на что она намекает?
Мужу 76 лет, но он всегда побрит, Брюки со стрелками, рубашка поглажена. Смотря на него и мне стыдно ходить в халате ( у меня их прост нет).
На то, что бы вы одевали что-то кроме трусов.
На то, что к вам едет ее мама)) ) Надо одеть штаны, чтобы не шокировать старушку)))
страшная фигура, страшные семейные трусы, лично я хожу, но не в семейниках, а в бесшовном белье
Iceberry2008 ==
семейки полезней = яйца в свободном полёте должны быть ))
На то что бы ты дырки на коленях зашил.
Ну например ее отец никогда так не ходил (во всяком случае. при ней) . Я знал человека старого закала, к-рый даже дома ходил при галстуке! Правда, не в пиджаке, а в джемпере.
Она не намекает, она прямо говорит, что в нижнем белье по дому ходить неприлично. Можно ходить в спортивных трусах.
Шоб штаны сверху одел!)
На то, чтобы Вы оделись. Не прилично в нижнем белье расхаживать, даже по своему дому.
Nato Pochxua
Чего это не прилично то?
на штаны. не прилично в труселях одних даже дома ходить
намекает что ты хам невоспитанный. по народному- быдло.
Что бы без трусов ходил, что ж тут не ясного!
Одно из двух - или ты этим ее постоянно соблазняешь, или твои голые ноги не вызывают в ней приятных эмоций. Ну или не только ноги...
на то, что если ты не оденешь штаны, она тебя бросит))))
Значит, на штаны намекает!: -D
чтоб без трусов ходил ))))))))))))))))))))))))))))
лучше как раз у девушек спросить))
она намекает на то, что через восемьсот лет на планету земля упадет огромный метеорит в виде семейных трусов. инфа сто процентов.
Может она хочет, чтоб и приней ходил в галстуке! Тогда она видет вас настоящего мужчину!