Прочие дела домашние
А можно женщине, например дома, ходить в мужских трусах? Это сексуально?
Трусы не знаю но вот в мужской рубашке часто хожу)))))))) красиво когда грудь можно достать легко))))))))))))) мужу нравится.
Наверное, это ужасно, хоть дома, хоть недома
Мать моя женщина!!!! =))
Щас женщина в мужскиз трусах, а потом волосатые ноги и небритые пАдмышки.... нет предела прекрасному=)))) гыы
при моей массе тела, я думаю что это будет как очень смешно, как КАРЛСОНЧИК, только пропеллера не хватает, но это не проблема!
Нравится? Значит не только можно, но и нужно! Ой! Как я люблю ходить дома в рубашках-майках своего мужа!! ! И если он их немножко поносил - тем более! ! Я извращенка?
С красивой попкой можно себе позволить любой каприз.
это дело вкуса.. кому как..))
Да, конечно, можно! Когда хотите встретить мужа (друга) с работы, надо обязательно его чем-то удивить. Оденьте его трусы, галстук и шляпу, туфли на шпильках, будете выглядеть очень сексуально.
дай адрес, я вышлю тебе женские шорты. будешь в них даже "в люди" выходить. НУ ОООЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНЫЕ !!!

Не очень. А вот в женских стрингах - супер!!!
ходите лучше в женских.. . они сексуальнее.. . а, вообще, лучше и без женских, и без мужских...
че свои кончились? Женские сексуальней, над ними институты работают
а может дай денег на покушать
Если для себя- ходите в чём угодно. Если для кого-то, то, возможно, и в скфандре хорошо, это зависит от его эротических фантазий.
У Вашего мужчины надо спросить- сексуально ли. По-моему- фууууууу
А можно женщине, например дома, ходить в мужских трусах? Да хоть на голову одень дома
если у нее классная фигура - она может ходить даже в костюме водолаза - и все равно будет самой неотразимой!))))
лучше без них