Прочие дела домашние

Нормально ли при тёще по своему дому ходить в семейных трусах?

Albina Suchanu
а она перед тобой в трусах ходит?
Ляйсан Хохрякова
Лучший ответ
Это - неприлично.
Жалма Барасова
Даже в ее отсутствие ненормально. У нас дома так не принятоьходить. В любом магазине навалом домашней одежды и для женщин, и для мужчин
Думаю-нет. Хотя порядки в каждой семье разные.
Андреич! Теща в твоем доме - это уже НЕ нормально!
# Аikosha
Нет. Не нормально. Надо уважение иметь к родителям и своим - и половины.
Если у неё есть муж (мужчина) . А если нет, пожалей, не дразни.)
Аня Афанасьева
и при жене не очень-то это хорошо. а уж при посторонних женщинах и подавно. есть полно нормальных приличных домашних тряпок. ходить по дому в трусах - маразм какой-то и отсутствие воспитания.
Если тёщу уважаешь- то нет.
ну.... нет
Г*
Гита *****
В своем что хочет то и делает))))))))))))))) ) веселая у вас семейка)
Главное чтобы они обосранными не были
Алена Дробыш
Нет. Это крайне неприлично. И при дочках, и при подругах, и при соседях тоже лучше не позориться))) . Только при жене рекомендуется)))
Дюсш Дюсш
Если теще нравится, то почему бы и нет. :-)
она как-нибудь пройдёт мимо Вас в одних трусах - сразу задумаетесь, нормально или нет.
нет, это вообще не нормально. что штанов или пижамы нет. должно же быть хоть какие то рамки приличия
Анжелла В
нет. это не нормально! она ходит перед та бой в трусах