Прочие дела домашние

Почему семейные трусы называются семейными? Это что на всю семью что ли?

Или только для семейных мужчин?И вообще их еще кто то носит?
Ну разве он пойдёт в них к любовнице? Только дома, в семье будет носить!)))
Яна Шепель
Лучший ответ
Мне тоже кажется, что в них дома ходят и видит их вся семья. Носят пожилые мужчины.
А молодые носят плавки или боксёрские.
Да сейчас ТАКИЕ семейные трусы! что хоть на бал!
~Love Me~
на всю семью
просто вся семья в одних поместится )))
Чтобы мужщина не забывал, что он семейный человек.
носит!) ) Мой папа например)))))) ) А семейные, я думаю лишьпотомучто, в них может только по дому ходят??!) ) Ну или домашние люди... алюди которые вечно на виду носят другие!)))
Это для мужчин планирующих заводить семью. Если интересно подробно могу написать в комменте.
Ксюша )
Надежда Андреева Очень интерестно!!!
Ксюша ) Для нормального функционирования яичек, они должны быть немного ниже температуры тела, поэтому природа расположила их у особей мужского пола снаружи тела. В семейных трусах все очень комфортно вентилируется и мужчина способен заводить семью. В обтягивающих трусах яички прижимаются к телу и, соответственно, их температура повышается до температуры тела, что ослабляет семя воспроизводящую функцию. Для активного спорта, напротив, желательно чтобы они не болтались от тряски, поэтому одевают обтягивающие. И то, желательно только на время занятия спортом.
Спасибо! меня разсмешил ваш вопрос
Семейные мужики и носят
потому что их только семьянины носят)
Не потому, что в них может ходить вся семья, а потому, что их хозяин может ходить в них при семье, родственниках, соседях - не стесняясь обнаружить какие-либо выпуклости или растительные участки тела. Преимущество семейных трусов в том, что все необходимые органы мужского организма продуваются)))))) )
Классические "семейники" традиционно шьются из пёстрых тканей в какой-нибудь цветочек, наводящий на мысль о старых девах, которые их шьют. И только привычность такого сочетания мешает некоторым осознать его параноидальность. Хотя пожалуй, семейники годятся отдельным любителям эпатажа.
Polina Demina Вы их что,сами носили? :-)) Пишите - "продуваются",...:-)) Обхохочешься....
Стрекоза )))))) Источник: http://semeiki.narod.ru/statii3.html
правильно мыслишь. сперва носит папа, потом мама ...ну и т. д. по списку
по ним можно определить простоту характера мужчины. А еще они, т. е. мужчины эти- ценители комфорта! :)
нет, это типо две отдельные комнатки в которие помещаються левое и правое (__)(_) ну и у кого есть, тогда и Mr.penis
вот по этому и симейные )