Прочие дела домашние

Почему семейные трусы называют семейными?

Почему семейные трусы так называют? Не потому, что в них может ходить вся семья, а потому, что их хозяин может ходить в них при семье, детях, соседках - не стесняясь обнаружить какие-либо выпуклости или растительные участки тела. Преимущество семейных трусов в том, что все необходимые органы мужского организма продуваются, и они не потеют.

Классические "семейники" традиционно шьются из пёстрых тканей в какой-нибудь цветочек, наводящий на мысль о старых девах. И только привычность такого сочетания мешает некоторым осознать его параноидальность. Хотя пожалуй, семейники годятся отдельным любителям эпатажа.
Валентина Матвеева
Лучший ответ
А они безразмерные, практически, и если откинуть условности, и папа, и мама их носить могут :-))))!!!!
Kalima Asanalieva
Этот кошмар носят семейные мужчины, которым уже терять нечего.
потому что в таких можно появляться только перед женой)
Elena Revina
а я думаю их можно носить по очереди всей семьей как недельку: в понедельник - папа, во вторник - мама, в среду бабушка, в четверг - дед, в пятницу - сын, в субботу - дочь. А в воскресенье - большая стирка и все холдят без трусов.
Юлия Сербина
они огромные, туда могут влезть двое
Потомо, что ими можно только семью шокировать!!!!
Люда Тихолаз
они настолько широкие что туда спокойно влезить вся семья!
Leula Marx
Классный вопрос! Может, потому что в них может вся семья влезть или носить, например, жена может одеть как шорты для дома, ребенок как трико....
...лизkа ...
в таких трусселях только жены любят
Ирина Галушко
Не потому, что в них может ходить вся семья, а потому, что их хозяин может ходить в них при семье, детях, соседках - не стесняясь обнаружить какие-либо выпуклости или растительные участки тела. Преимущество семейных трусов в том, что все необходимые органы мужского организма продуваются, и они не потеют.
Рита Бегер
Потому что такие семейные люди носят... для здоровья полезней, чем в плавках ходить, и выпендриваться уже не нужно, как неженатым.
Елена Семенюк
Потому что это типа шорты-можно ходить по дому в кругу семьи-наверное так
Tanja Andilevko
Потому что их обычно носят в семейных условиях, дома, после работы. Удобно.
Света *****
потомучто они не вызывающие и специально для жены чтобы не возбуждалась
Потому что от них так и веет уютом, домом, котлетами с картошкой и прочим бытом.