Прочие дела домашние

почему семейные люди здесь сидят?

у меня, например нет мужа. я не понимаю, что, семейным заняться больше нечем, кроме как сидеть в инете и бороться за место за компом?
а почему бы и не посидеть час-полтора за компом? Семья от этого не разрушиться! никакой борьбы за место нет!
Diana Shirini
Лучший ответ
А тебе какая разница кто и зачем и ...в общем каждому свое смотрим каждый за собой так будет лучше, а понять не пытайся вдруг поймешь прежде чем замуж выйти)))))
A.
Asiko .
Елена Крысина да я была замужем 6 лет - мне тогда некогда было сидеть в инете - вот и вопрос возник
А семейные что, наказаны? за компом нельзя сидеть? странный вопрос.... им что только на кухне торчать или заниматься уборкой?
Моя за телеком. Футбол смотрит
Angel Tvoey Mechty
у нас 2 компа. поэтому проблем очереди не стоит))
Я так отдыхаю. . а что вас удивляет то? и не боремся за место, у нас еще ноут есть. .
Или думаете, что семейные либо культурно всей семьей смотрят "семейны фильм", либо сексом постоянно занимаются, либо сидят и обсуждают прошедший день? ))))) Неа.
каждый занимается своим делом... и отдыхает друг от друга.
Елена Крысина да ничего меня не удивляет. просто спросила, интересны были варианты ответов - а меня помидорами забросали, как буд-то в вопросе грязь. а по некоторым вопросам семейных стало ясно, что они даже комп не могут поделить. да и это меня не удивляет
а чё мы не люди? у меня 2 компа. так что проблем нет.
Юлия Крук
Я отдыхаю...
странная вы!
Елена Крысина да все мы немного "того". я просто когда была замужем - мне было некогда в инете сидеть
Просто семейные везде и все успевают....
Елена Филатова
и я не понимаю, я бы милого обняла бы и муррррррррррррр уснула
Да тут у многих такая семья, что лучше в интернете) )
Вот и пишут, типа :"Ненавижу мужа, что делать"
Элла Хван
у нас даже 3 компа на двоих
но не в этом дело
мы работаем вместе, живем соответвенно тоже вместе
отдыхаем вместе, в фитнес клуб ходим вместе, друзья общие так что по большей части тоде вместе тусим
и хочется ПОБЫТЬ ОДНОЙ
в интернете это очень удобно
уходишь с головой в то что по ту сторону монитора и расслабляешься
отрешаешься от всего происходящего
меняешь круг общение немного
а потом снова к любимому под крылышко и можно поспать или киношку посмотреть
Aida Zhanshugurova
А я оправдываться не буду, хочу и сижу.
У меня ноутбук свой, к нему никто не прикасается больше. Муж уже спит, а я не хочу, решила посидеть в инете
а у меня дети спят, муж в командировке, а мне не спится )))
у нас 2 компа. муж фильм какой-то смотрит, дети с бабушкой гуляют, а я тут . что плохого ?
Расслабляются.
Анна Усачёва
А чё целый день с тряпкой бегать чтоли, можно и отдохнуть немного, он же тоже отдыхает
Елена Финне
А моё время после полуночи, когда старшая уроки поделает, потом милая посидит, а потом уж только- я!! ! И что. разьве нельзя????
Елена Крысина очень даже можно и нужно, просто интересны причины, кто и почему, не надо искать подвоха в вопросе)
А какая разница. Сидеть вдвоем перед телевизором или перед компьютером. Последнее даже интересней. Телевизор надоел!
мой муж жаворонок, он уже спит.. . а я сова.. . А все домашние дела естественно сделаны...
а по твоему семейные люди это не люди? интернет что придуман только для одиноких? по моему это вам заняться не чем как только задавать глупые вопросы
Nurgul Oryngali
Елена Крысина ))) по ходу нам обеим заняться нечем, раз вы отвечаете на глупые вопросы ;)
А мой муж на работе, дела все переделаны, дети в кроватях, по телевизору какая-то ерунда, что ещё делать?
Asiya Aubakirova
Елена Крысина спасибо за простой и доступный ответ, а то тут повзъедались на меня, что я это не мое дело)
Делать им видите ли нечего!
У нас тоже 2 компа... Моя с ноута сидит в нете - я с ПК. Идилия - и главное рядышком)))