Прочие дела домашние

Почему семейных обязанности вызывают раздражение женщин?

Женя Полянская
Потому что этого мужчины не видят, не ценят, не хвалят... для них это так должно быть... они считают что жена обязана и хозяйство вести и детей растить, учить, воспитывать и работать и красивой быть и ласковой.... Заведите робота... он никогда не устаёт, ему не нужно говорить спасибо, его не нужно жалеть.... когда обязанность это не в радость... Обними, поцелуй, скажи что красавица, что умница, бельё постирала, погладила, вкусно приготовила, самая лучшая и заботливая мамочка, в постели самая желанная, дай понежиться в выходной в кровати, кофе принеси в постель, сапоги помоги застегнуть, ромашку хоть одну купи раз в пол года, конфетку для любимой от зайчика принеси.... Да она горы свернёт!
Ольга Сачкова
Лучший ответ
Какие-то неправильные женщины Вам попадались! Или не те обязанности на них возлогали.. . Или слишком много- "Боливар не вынесет двоих... "
Потому что мужчины не хотят выполнять семейные обязанности. Их больше интересуют собственные развлечения.
Потому что мужик который ничего не делает для семьи не имеет права требовать обязанности от жены. У нищих прислуги нет!
А потому что с какой стати они ОБЯЗАННОСТИ? Вообще-то, для готовки-стирки-уборки существуют повара-прачки-уборщицы. А ежели супруга, по доброте душевной, берет эти функции на себя, так ей надо СПАСИБО говорить каждый божий день. А не вяньгать, что не так приготовила да не вовремя посуду помыла.
потому что они становятся "их личными" обязанностями, типа она батрачит ( и желательно не только дома, еще и чтоб выглядела отлично) , а он потребитель...
Лена Базанова
Не всех, знаю многих, которым в радость эти семейные обязанности, мне в радость помогать любимому, семье.
Ви
Виктория
Это возможно, если их непосильно много и разделить их не с кем..
Да вроде не вызывают они никакого раздражения.
Потому что мужья редко помогают жёнам.
потому что у них ешо и есть другие цели