Прочие дела домашние
Летом в жару хожу дома голым.Иногда подвергаюсь нападкам морализованных соседей,типа мой вид совращает их детей.Такие...
отвечу на № 2 ,. НО ПО БОЛЬШОМУ СЕКРЕТУ.... я тоже домашняя нудистка...
А может им ещё и квартиру отписать, и уйти жить на помойку? Какие хитрые!!
а откуда все знают об этом?
Я ненавижу одежду и при случае стараюсь дома ей не пользоваться. Из окон своей многоэтажки вижу точно такие же тушки в соседних многоэтажках, и знаю пару-тройку балконов, откуда сверкают линзы биноклей
дома каждый волен ходить как хочет, но, выходя на балкон не забывайте надеть что-нибудь
Надо же и исчо до сих пор впросы задаете... странно-странно))))))))))))))))
Ирина Гусарова
Так нападки в коридоре,когда я одет.)))
Тёти народ образованный... наверняка не раз перечитывали рассказы Носова...))).... мало ли что там себе надумали.... не берите в голову.... вот если бы они попытались составить Вам компанию и начали в процессе променада выступать, тогда да.... вопиющее возмутительство...))).... а так.... пущай морализуются у себя за занавесочками....)) )
Что касательно нудизма.... зер гуд.... циркуляция воздуха вдоль чресел всегда была вариацией профилактики застоев..))).... исключительно полезно для здоровья.... в некоторых вариантах исполнения еще и эстетика прослеживается.... что тоже позитивно влияет на мозг...))))).... практикуйте!!!. рубашки никуда не убегут...))).. .
ходите скромнее
а вы тётям скажите что в окна заглядывать не менее неприлично чем ходить по собственной квартире нагишом. я тоже хожу:))) ) правда иногда
по утрам надев часы.. не забудьте про трусы.... ля ля ля... песенка че то вспомнилась )))) а эти старые извращенки точняк камер понатыкали... вы их когда на порог пускали ...за солью например?? ? одна отвлекала, другая камеры ставила))) ) проверьте может они еще и вашу жизнь за бабки он-лайн транслируют в инете?? ? так вы им объясните тогда что если вы оденетесь они в деньгах много потеряют )))
А что соседи и их дети делают у вас дома?
В любом случае если вы покрасите разные части тела цветной тушью, кое-где приклеите лебяжий пух и стразы, к вам уже никто не придерёцца.
...мда.. бедные ЛЮДИ, они действительно НЕ виноваты, что не родили их сразу сидя за рулём 600-го ЛЕКСУСА!
Повесьте занавески на окна
Я тоже хожу голая и ничего, никто не жалуется!
Шторы задёргивай, ещё интимнее будет.
Частная собственность и не их дело как вы ходите.... Мы тоже с мужем любим летом особенно походить голышом по квартире.
Ваше право.. . только не курите на балконе!! ! к п. 2 Их в капусте нашли!!!
Ну да, всё так. Ходи дома, но не на виду у соседей.
смотря какая у тебя фигура - если спортивная - виды имеют, если с пивным животом - .лучше оденься... ненавижу голых бегимотиков
Как ваши соседи могут так говорить если это необоснованно? Значит вы сами провоцируете соседей! Иначе окуда вас могут видеть голым дети?? Если вы не живете в общежитии а в квартире то как вас могут видеть соседи? Мне кажется что вам это просто нравится....
Ирина Гусарова
Всё просто,дом построен буквой "Т". )))
шторки вешать не пробывали?