Прочие дела домашние
Опять навеяло... Как вы относитесь к тому, что некоторые мужчины в жару ходят по городу с голым торсом...
...могут в таком виде зайти в магазин, в транспорт?
С таким? Оч даже положительно

Turmalina Maria
Если бы...
Татьяна Сазонова
даже с таким торсом не хочу видеть на улице, только в доме или на картинке/ фото
Мне не нравится - они же не в бане!
Меня больше возмущают многие девушки, которые выпендриваются и ходят как девушки лёгкого поведения. А потом бегут с заявлением об изнасиловании.
Куда большее отвращение вызывают молодые девки, которые ходят в джинсах и коротких футболках, из под которых торчит шматок сала, как у свиноматки.
Turmalina Maria
А что? Жарко ей. Скажите спасибо, что не в лифчике. Мужчины же позволяют себе оголять дряблое тело или пивное пузо в городе, почему нам нельзя?
мне плевать, если честно. Если тело неотвратительно выглядит, то нехай себе ходят.
Хорошо, что по Москве такое не практикуется
Не понимаю, в курортной зоне тоже. Особенно эти трясущие жиром и вонючие. Жесть.
это орангутаны, приматус безмозглус голоторс обыкновенный
Мне противно, но нужно держать себя руках.
Слава Богу, что такое я у нас видела только в частном секторе, или где гаражи. По городу нет таких бегающих голышей.
Не видела ни одного. У нас +34
Было бы отвратительно если это мохнатый жердяй.
Красавцы пусть ходят
Наблюдала такую картинку - мужик не просто с голым торсом, а в трусах днём и слишком пьян.... вот как его назвать? Город наш не маленький, Новосиб.
Turmalina Maria
Ну, это пьяный потому что. Я девушку видела по весне - то ли пьяная, то ли обдолбанная... без юбки шла. Свитер, куртка, чулки и ботильоны.
вообще одного видела в трусах шел с джинсами в руках по городу
Turmalina Maria
Яйки вспотели, видать)))
Ужасно, особенно когда над шортами пузо свисает. Или майку в сетку на него натянут
Ой а я порой завидую мужикам, идёт с пузом прохлаждается ни комплексов пофиг на чужое мнение, ну а если есть на что посмотреть, то можно и полюбоваться
Отстреливать таких. Думают что они особенные
Дикари.
странно они смотрятся. не красиво эт
Абсолютно нормально отношусь. Пусть ходят. Жарко же. Не понимаю возмущений по этому поводу, я даже внимания не обращаю на такое.
Turmalina Maria
А сами разденетесь до лифчика, если вам жарко?
Отрицательно!
Положительно. Не вижу в этом ничего страшного
если жара все-таки у нас наступит, опять быдлятина будет полуголой ходить. с пивасиком в одной руке и семками в другой. полгорода идиотов, не знающих правил приличия. отношусь резко отрицательно, воспитанный человек в принципе себе такого не позволит. а от быдла полупьяного можно ожидать чего угодно, одетое оно или нет, в любой сезон.
Ничего хорошего в этом нет, должен быть этикет, а вообще это административное правонарушение в общественном месте и за это штрафуют, должна быть майка хоть какая никакая
Если тело красивое то бог с ним, поверьте это лучше чем они зайдут с запахом пота.
Turmalina Maria
А что, голое потное тело меньше пахнет, чем одетое?
На самом деле, скоро лето, и проблема станет вновь актуальной для вас. Людей мало интересует кто-то кроме их самих. Ну если только они испытывают гормональную потребность, тогда они начинают замечать и подмечать. Если бы потный мужик промакивался об меня в маршрутке, а я бы вся нарядная и надушенная ехала на мероприятие, мне бы было неприятно. Но когда он мокрый, то и я была бы потная и одежда на мне была тоже мокрой, так что вряд ли бы мне было небезразлично, что там такое рядом сидит.
Если у вас город и он по лицам и в людных местах то плохо. Если в деревне и он по огороду или даче то норм.
Самое обидное красавцы так не ходят...
Откровенно раздражает.
это обезьяны а не мужчины