Прочие дела домашние

Вот мужчины в жару многие ходят без майки, с голым так сказать торсом)) Дамы, вы бы решись выйти в жару в лифчике и юбке?

Ольга Талужина
хоть какие то рамки приличия и воспитанности должны остаться в наше время.! какой лифчик с юбкой???? впрочем .. некоторые девушки и дамы так и ходят уже (((
Разиля Якупова
Лучший ответ
Недавно показывали один из первых клипов Варум. Там она поет вообще без лифчика. но в какойто сетке. (карасей можно ловить) И ничего.
Можно подумать, дамы все такие прилично одетые. Бабки в майках и велосипедках, молодежь с голыми задами, ещё и в багажник авто с носом зароются... одна попа сверху. Нет, я бы не решилась по городу в белье ходить.
Юлия Тимко
Я думаю что если в деревне, то запросто смогут девчёнки
Е7
Елена 791
Так многие так и ходят. Внимательно присмотритесь- представители женского пола идут по улице, а у них бельё выглядывает откровенно.
А на фига ваще одежка. Трусники и все.
я и на курорте так не выйду, я не девочка, у меня дочка с голым пузиком бегает, ей любуюсь)
Юлия Зазуленко
Вот только недавно страничка в "Телескопе" эту тему обсуждала. Женщины привлекательны, если оголены не более чем на 45% (и не менее30%). В остальном - хоть голые ходите - противно.
Наверное и мужчин как то это касается, но исследования не проводились.)))
Людмила Исаева
Нет, не решилась бы... как-то рамочки сдерживают:))
Анна Ануфриева
это быдло себе позволяет ходить в городе без маек. Нормальные мужчины надевают лёгкие хб майки ли футболки.
Воспитание было строгим....))))))))
Татьяна Зубова
еще и вьетнамках в метро ездят и шортах
Женя Федосеева
хотелось бы, но не решилась.... не правильно поймут
Ну что вы накинулись на смелых девушек? Может у них юбки и лифчик в комплекте?
а у меня есть топ типо лифа.... я в нём в деревне в люди выхожу.. тока юбец длинную одеваю) щас бы тож решилась)
да у нас мужики вообще не умеют одеваться со вкусом, иногда смотрю ну хошь плач, мрак... шлепанцы с черными носками, как пример, нет, я б не вышла в лифчике
Ну да, и ходить всем как по своему огороду в направление нужника.
Рая Муханова
в лифчики нет) а вот в верхе от купальника может быть
да уж. дают полюбоваться на свои пивные животы.
Видите ли без майки им не жарко.
Отвратительно.
Если речь идет про такое поведение в городе, то я считаю что это срамота и быдлядство!!!
да, решилась бы, но ведь люди не так меня поймут..))