Прочие дела домашние

Навеяно жарой+++ какая у вас сейчас температура в квартире? В чём ходите дома в жару?

Ленок Котина
Все настеж, балкон окна, на улице жара, дома не лучше .
Голова тяжелая . Не люблю жару (
Дома хожу в ситцевом халатике на голое тело .
Елена Лахтикова
Лучший ответ
Примерно +32, учитывая, что на улице сутки дождь по желанию Панды))) и +15
обогреватель включен.. на минимум..
Температуру не знаю, нет термометра в доме. Жарко. Хожу в футболке и трусах...)
+23, включен кондиционер. За окном +32 Одежда - трусики и маечка. Нижний Новгород.
+22, очень даже комфортно. в жару в трусах ходим, мелкое дитятко вообще без всего. Памперсы сдирает.
*** Любаша ***
26, на улице под 30. у меня окна закрыты, проветриваю с 4 часов утра до 8
Диана Редина
Хожу в платье (как майка).
Дома сплит работает, градусов 20, а на улице +35 было
Ira Ira
В комнатах прохладно, особенно на северной стороне. Градусов 22 наверное. А на веранде и кухне все 30 будет. Хожу в шортах и в майке.
Детей нет, хожу в белье. Жарко. Шторы закрыты. Этаж высокий. Никто не шокирован
Анна Гильт
Акылай Шамиева )) у меня раз так-4 этаж дома никого выхожу из душа голая и тут стук в окно и мужик: дайте водички попить)) на кране подняли стены красил)) у меня был шок!))
Диана Редина У меня бинокль с термодатчиками я все вижу через шторы, ты что пьёшь сейчас чай?)))
Я в майке хожу жопу прикрывает без белья))
Анастасия Д
у нас дома 22,на улице дождь, холодно. когда жарко хожу в бриджах и футболке, прохладно, так еще кофту надеваю.
Oля Карпова
На улице сегодня +14, дождь уже сутки идёт - дождались:)) Сколько в доме - не знаю, прохладно. Купила сарафанчик трикотажный, ношу:)
Мария Нижегородова Дождалась?! Сбылось. Но дома ни на градус не упала температура, хоть и нет горячей воды. +32))) Со сквозняком!
Хожу в хб-шном платье-халате, температуру не знаю, по моим ощущениям около 30 градусов.
Дома - 22, кондиционер пашет. Не будь его - было бы все 40, все окна на солнечную сторону + последний этаж. На улице - 33 было. Хожу в обычной домашней одежде. Когда не было кондиционера, ходила завернувшись в мокрую простыню, вспоминаю с ужасом
Жара, спасаемся кондиционером. Однжда обычная, летняя.
Кондеи по всем комнатам работают если мы там. Ходим либо без маек либо в футблоках и труселях. Дома около +27 +29 без вклбченого кондея.
За окном + 43, в доме ещё хуже... Экономлю на кондишене...)))
Дарья Машкина
Анастасия Д Так может и сердце крякнуть
Катюшка Иванова Хочу к вам)) люблю жару! Ниже 30 мне холодно, то есть почти всегда в нашем климате.
Дома тепло ходим в майках
Дашуня Деменёва А зачем вам