Прочие дела домашние

а у вас в доме хххоооолодно?)) ) я про квартиры конечно жк. что-то у нас похолодало резко! по квартире в чём ходите?

в тулупе и в валенках, в меховом треухе
:)
как на границе зимой
:)))

ставлю на плиту соль и грею.. . Она долго тепло держит. Я ж у себя дома

Позволила себе вот такое сооружение на плите.. . Там у меня каша гречневая упревает и тепло кирпич держит долго
В Сирии обычно вносят в комнату поднос с углями, там вообще нет системы отопления.. .
А у нас есть и переносные обогреватели, и грелки, и фены и что угодно.. .
и
Катерина Грибова
Лучший ответ
Арайлым Турсунова А нагреваете-то как эту конструкцию не поняла?
Зоя Стеганцева оч смешно))
в шлёпках
но в халате!
+27, как всегда. У нас так и зимой. Поэтому обычно одета- майка и штаны.
Варвара Гусева
холодно. ходим в тёплых вещах.
Саша Тюмина
У нас есть возможность включить отопление в доме, что я и сделала. Тепло.
Elena Kirkova
У нас лето на улице! +30!
в шортах и майке. только к вечеру в халат ныряю.... окна весь день на распашку... Бабье лето у нас.... днем жарко. а под вечер-свежописто
Арайлым Турсунова Ох,это где ж такая красота?
Алевтина Коркина Владивосток
У нас вообще два дня лета два дня осень: -) То +9, следующие пару дней +19 :-) Я не знаю в чем на рабиту идти, взяла сменку на все случаи жизни. Можно придти на работу летом, а уходить уже зимой :-) Уже стало бы холодно и стало, а то эти теплые дни все путают.
Дома хожу еще в майке и штанах TyT, но сегодня уже спала с закрым окном.
В шортах и маечке: -))
Оля Меринова
В пупырышках....
E*
Elena ***
нет, не настолько холодно
хотя по сравнению с летом-похолодало, конечно) но это даже хорошо) ) прохлаааада. .
в шортах и футболке хожу
Leyla Erhan
У нас 15 градусов. Джинсы, майка, носочки - и нормально.
Елена Жилина
У нас жарко, +27 на улице.
Сижу в халатике легком.
Да жуть какая-то!!!! Даже белье не сохнет! сыро-холодно, руки мерзнут, нос мерзнет:) Хожу в шерстяных носках и флиске поверх домашнего костюмчика. Москва.
Носки шерстяные, спортивные штаники, спортивная майка, халат. Тапки (обычно босиком, но сейчас холодно) . Пока не затопят, будем мерзнуть.
Подмосковье.
На улице теплее, пока собака вывожу греюсь.
Елена Полено
пока солнце тепло, но вот тучки находят начинается дубак, сейчас в шортах и майке
в труселях и в майке, переносные батареи спасут от холода)
в майке и трусах. босиком