Прочие дела домашние

Как думаете, нормально ходить дома в таком виде?

Мне нравится традиционный русский наряд и иногда я вот в таком виде хожу дома и на даче. Понятно, что в люди в таком не выйдешь, но так для себя хотя бы. Не все ж в спортивках да в халате.
Наташа .
Весьма стилизовано. Надо бы кичку рогатую, да поневу с подтыками. Чай не девушка в сарафанах красоваться?
Иринка Ишкова
Лучший ответ
Наташа . Так и на дворе чай не прошлые века, не ведаю я как по всем обычаям должна кичка выглядеть, уж простите мне мою необразованность)
Отлично! Мне нравится. Надо и себе купить косоворотку
да хоть голая ходи, если нравится
Красиво. Я манжетами сразу куда нибудь залезла. А после котЭ всё в дырочку стало бы.
Надежда Просто
Очень симпатично. Я как-то в вечернем платье дома ходила-привыкала в нем двигаться, так сосед обалдел, поздравлять начал.
лапти еще примерь, говорят тоже удобно, партизаны в них только и ходили, говорили и след не найдешь и легкие.
Олеся Орлова
Наташа . В этом веке лаптей и на базаре не сыщешь, такое сейчас в диковинку
дома всё что вам нравится, то и носите, но длина подола и длина рукава на этом наряде домашнюю работу делать не позволят. Вечером на террасу чай попить - нормально. Я люблю более удобную домашнюю одежду.
СимпаиШно однако
Aigerim Kaligazhinova
И у мужа не встанет, тоже хорошо
Наталья Икс
Наташа . А на халат со спортивками у твоего хорошо встает?
Aigerim *-*-*-*-* Ну вы прям как предполагали будущий вопрос о кризисе в ее семье.... Короче, зрили в корень )))))))))))))))) пальцем в небо ))))) ну.... как то так )))))))))))
А кокошник ГДЕ?)
Наташа . А в кокошниках ходили дворянки, а я простая крестьянка.
норм)
Гуля *
Ходить дома как Вам нравится, никто не может запретить.
ходить могешь... :)))
Более чем, только хиджаб надо носить, что бы был виден только овал лица, волосы убирать под платок полностью.
Ирина Старцева
Наташа . А почему вашим женщинам нельзя открывать руки, лицо и волосы? Хиджаб этож так некрасиво, это просто ужасно, а мы любим быть красивыми, и кстати, загорать и купаться тоже очень приятно, но как это делать в черных шмотках?
Natalia Smirnova У себя так ходите хоть все сразу
Еще коромысло на плечо -- и всё Натуральная Русская Женщина ))))))))))))))
Если удобно, почему нет. Я в разном хожу дома. И платье могу, и в спортивном, и просто легинсы и туника, даже в халате))
Любовь Земова
в нем работать не удобно.... полы мыть, грядки полоть....
Olesya Kashuba
Наташа . Сено косить удобно, воду носить, дрова колоть, яблоки собирать. Для грядок лучше шаровары)
Она прекрасна!
шикарный наряд!
Очень неплохо и оригинально)
Da supersko.
Nado poprobovat,spasibo za ideju.
Непрактично
Нормально, если нравится.
Юлія Кирчей
в ней же не удобно
Лора Зоренко
Супер! Тоже бы с удовольствием так походила!
Очень красиво. не бойся соседи не подумают что ты ненормальная, такие люди очень позитивные. И думаю что в одежде хорошей и работать лучше
Слишком сексуально.
Зря зашел я то думал там НЮ... или ХХХ а ((( ех
Ba
Bahytovna
ходи ...каки проблемы.. лишь бы он был не против...
Rip Apresyan
Все зависит от того кто на фотографии
Нюта! ***
Наташа . В каком смысле?
Да. Русские традиции и культуру в массы
М.
Мадина .