Прочие дела домашние
А вы дверь открываете тем, кто ходит колядует? Или делаете вид, что вас нет дома?)
раньше открывали.... у нас село... ходят много, но уже два года 7 января уезжаем в другой город в гости на день рождения, завтра рано утречком в путь!
Двери никому не открываю)))))))))))) Пусть себе ходят)))))))
Открываю и даю конфеты ( обычно, у нас колядуют дети из подъезда) . С наступающим Рождеством!
Смешка
Спасибо)
И вас с Рождеством))
Ну, таким бы дала покушать:)) )
А вообще к нам не ходят, у нас домофон на подъезде:)
Смешка
и у нас домофон, но всё равно ходят)
не открываю. и вида не делаю.
Всем открываю))) ) Вот только сегодня конфет накупила, печенья и, мелочи наменяла.)) )
весь праздник в калядках и есть.
дешевых конфет накуплю и раздаю.
а сами когда ходили - кто не открывает поленом дверь снаружи подпирали.
а однажды курицу с насеста сняли. сварили и им же утром на похмел и принесли )))))))
дешевых конфет накуплю и раздаю.
я в России живу
дверь никому не открываем, если кто то собирается придти всегда сначало предупреждают по телефону
Ну таким, как на фотке, открыла бы без раздумий) и накормила)))) )
А человекам - не.... ну их, время нынче стремное)
открываю, пусть калядуют
мне ни разу не приходил ни кто... но мы завтра с детским хором сами пойдем горланить)))) конфеты выпрашивать))))
ни разу этого не видела живя в городе )
ко мне один раз пришли я открыла
открываю и подаю
Своим открываю, жду гостей, племянники, подруги, крестницы!
Вы серьезно? Конфет жалко? Наверное, пенсия маленькая?
У нас этим уже давно не занимаются. Эта традиция осталась только в селах и деревнях, да и то не везде.
открыла бы и конфет с пряниками дала. Только никто не ходит
мы дадим по 10 рублей конфет по жмене и по мондаринке