Прочие дела домашние
неоткрываю и неподхожу к двери,если не предупреждают о визите заранее!делаю вид что никого нет дома!правильно ли это?
Это Ваше право.. вы у себя дома.... а Ваша дом это Ваша крепость... захотела пустила, не захотела нет...
А если друг решит сюприз сделать?
Я не считаю, что это правильно.
я тоже часто так делаю-то настроения нет, то угостить нечем, пусть заранее договариваются, соседям открываю.
Я тоже так поступаю, не люблю сюрпризов, очень часто они грустными бывают...
С одной стороны- правильно. А с другой - так частенько домушники делают... перед тем как квартиру вскрыть... А видеть их в лицо - опасно.
Ваше дело.
я тоже так делаю. обычно либо фигню начинают впаривать, либо свидетели чего-нибудь там.. . И вообще я дома хожу в одних трусах. Что ж мне - сразу бежать одеваться и краситься к их приходу? :)
у соседки есть наш тел, у родственников тоже, друзей у меня тут нет, муж все время работает. никого не жду.
правильно, я сама так делаю
правильно...
и я такая же. всех на х.... никого не жду
незваный гость хуже татарина ...и для татарина тоже???)))
А если это Дед Мороз подарочки принёс откроете?
Правильно и делаете. Кому надо найдут или позвонят.
да вы просто само гостеприимство! )))))))))))))
Да блин так же делала, пока не лоханулась. . Принесли хороший долг, а я не открыла, а потом увидела с балкона кто был..
думаю, это ваше право)
я тоже частенько так хочу поступить ))
Счастье вдруг в тишине
Постучалось в двери.
по-моему, это глупо, а если это горгаз с проверкой или перепись населения да мало ли что. Попахивает паранойей или вы от кого-то скрываетесь?
Я тоже считаю, что нужно предупреждать заранее, что сама всегда и делаю. Но, однако, когда приходят, все-таки открываю, но при этом часто делаю недовольное лицо
по-моему это глупо-отгораживаться от людей