"Сижу дома, пью чай. . Стучат. . Открываю.. .
Спрашивают - За белых или за красных?. .
Говорю за красных. . Снимают штаны, бьют по жопе.. .
На следующий день.. .
Сижу дома, пью чай. . Стучат. . Открываю.. .
Говорю за белых. . Снимают штаны, бьют по жопе.. .
На следующий день.. .
Сижу дома, пью чай. . Стучат. .
Снимаю штаны, открываю. .
А это соседка, пришла чай пить"...
Прочие дела домашние
Если в дверь позвонили и уже спросил кто тама, есть ещё шанс убедить, что дома никого, а?
Разве что залаять или замяукать
Да, можно сказать детским голосом: а никого из взрослых нет дома)))
Можно сказать, что я тут не живу и открывать хозяева не велели...))))))))))
Юлия Фурман
Привет, уголок :-)))
Повторять это много раз. Подумают, что попугай дома
если лицо незнакомое, то я говорю, что взрослых дома нет.... с моим голосом всегда прокатывает)))
конечно, скажи, что это домовенок
Ответ один папы, мамы нету дома, не открою)
раз 10 повтори-кто тама?... подумают, что автоответчик
Вы имеете полное право на открывать входную дверь вообще никому, даже если спросили что-то.
конэчно) -кады спросють, -а тама хто?... ответь, ента я.. влад и к)))
Притворись, Ч тоы ты маленький ребенок и скажи, Что рожителей нет дома, Всегда прокатывает
да, если тот, кто пришел тупой олень и ничего не понял; )
даже если и поймут, что ты дома-это не обязывает тебя открыть дверь.