Прочие дела домашние
дома никого,а вы в душе.звонок в дверь и не один.побежите мокрая(ый)открывать или(+)
пусть звонит?)))
Буду мыться под музыку))
нет у своих ключи есть
Даже не потороплюсь.
А че бежать то? Если очень надо подождут, никуда не денутся. А уйдут--так скатертью дорога.
Нет. У домашних есть ключ, а незванным гостям я никогда не открываю. Не люблю не запланированных визитеров.
побегу мокрая, но не открывать, а посмотреть в глазок... если что открою...
я ни то чтобы к двери я и к телефону не подхожу если в душе!
когда оденусь открою, не дождались и не надо
Ни за что.
У своих колючи.
Друзья сначала позвонят.
А продавцы кирби идут в....
У своих колючи.
Друзья сначала позвонят.
А продавцы кирби идут в....
Если свои, то подождут, или потом на телефон перезвонят, а я в это время вытрусь и посмотрю в глазок, своим открою и пойду одеваться, а чужим, если сочту нужным их впускать, скажу чтобы подождали.
да бывало открываю друг мужа ...у меня вода течет с меня и пена ..и полотенце спадает ..переминаясь с ноги на ногу грю ******************* ну гри быстрей тебе чего.. он мне заикаясь... ну это... как его...
Нее... прерывать столь важную процедуру не стану, со своими гостями я заранее договариваюсь о времени приезда, а чужим дверь не открываю)))
если что-то действительно нужное, то по телефону позвонят и спросят где я? Или кому надо, заранее скажут, что придут.
А фих с ним, если девушка красивая (в глазок посмотреть) , то прям так и открою.
Пусть звонит, ибо у домашних всегда ключи есть)