Прочие дела домашние
Вот сидите вы в Ответиках, и вдруг - раз! - звонок в дверь. Идете открывать и думаете: "Это, наверное..."... Кто?)))
Что первое придет в голову при внезапном звонке в дверь?))
Соседку опять затопили: (((
Только она в последние полгода нам в двери названивала.
ранний Дед Мороз
соседи.Либо главна по подъезду с очередным сбором подписей или уведомленями, либо навязчивая бабуля сверху
Столько не выпью- у нас в звонке нет батареек. И не постучат, если только соседи с которыми общий коридор.
я внезапным не открываю, только запланированным
муж приехал, ура! (он в другом городе работает, видимся лишь в выходные, но бывает, что в другие дни удается выбраться хоть на вечер
не ко мне...)
я никому не открываю дверь))))
У нас домофон. звонка нет. А в домофон звонят соседи - Откройте пожалуйста дверь!
Все гости звонят заранее по телефону.
деньги пришли просить... .
)))
ну или в веру обращать))
)))
ну или в веру обращать))
нее... я думаю: "Кого, плин, принесло! "
сижу в ответах и знаю точно, что никто и никогда ко мне не придёт без приглашения, предупреждения и предварительного звонка...
Светлана Цурак
Боже упаси))
вот сегодня?? ? в воскресенье?? ? врядли проверять счётчики воды.... значит, только цыгане с медведЯми ( то бишь друзья шли мимо и решили заглянуть на огонёк...)
Соседка идет попросить смерять давление
Подружки к дочерям пришли.
Подруги дочки, счет за электричесьтво принесли, или опять продают что то мне ненужное ...Кто еще по выходным без звонка завалится может...
Картошку снова приперлись предлагать... Уже не открываю.
Ко мне без предварительного звонка по телефону никто в дверь
не звонит...
Менты, у них ошибка в базе и они постоянно таскаются. Им всё объясняешь - такой то тут не проживает, я с ним не знаком, у вас ошибка - а они всё равно приходят с тем же вопросом.
муж с дачи приехал.
А там куй в кожаном пальто.
пицца/суши/доставка какой-нить заказанной дребедени
Хоть кто. Вы же не открываете всем подряд.
В Ответиках не знаю, а вот вчера на уроке читала отрывок из Оруэлла, ну и предварительно объяснила, о чем роман. Так одна 9тиклассница натурально испугалась, услышав шаги в коридоре))))
В голову приходит "Соседи", но я не открываю.
думаю "опять очередная подружка сына, его разыскивает"))
бабайка! сто пудов!
ответчики вычислили)
дверью ошиблись ((((
электрик, потому что звонка в двери у меня нету) сам, наверное, припаял звонок)