Прочие дела домашние

Вот что делать , если девшка открывает на звонок в дверь дверь , а там стоит 13 принцев ? .))) Всю чертову дюжину к

черту послать ? Ну не запускать же в дом всю эту толпу ! ?
Ну зачем нам эти сказки, а? !
Давайте ближе к реальности, к правде жизни суровой:
ведь девушка, отрыв дверь, еще как-то сможет,
по прямым и косвенным признакам, определить,
что перед ней именно принцы, но вот тот факт,
что их - 13, она ни в жисть не сосчитает сразу, стоя в дверях.
Так что меньше всего она будет думать в тот момент о чертовой дюжине,
а больше всего будет руководствоваться народной мудростью:
если к тебе явились принцы наяву, затаскивай их всех в дом,
а там уж разберетесь - и с приоритетами, и с очередностью :-))
Санжан Жаксылыковна
Лучший ответ
иди в конюшню))))
Тот, у которого есть конь - явно лидер. С ним надо начать переговоры - пущай составят график посещений, всю толпу, конечно в дом негоже запускать... Это я к тому, что соседки обзавидуются)))
Алена Кардиян Приветушки , Лисичка ! .)))
продегустировать каждого)))))))
Таня Чернуха
выбирай самого красивого и захлопни дверь
перед недоумёнными рожами ...а с тем что в будуаре
оказался надеюсь знаешь што делать ?..
- пусть посуду помоет
- квартиру пропылесосит
- мусор вынесет ...
да бог мой! займи его чем - нить !!
Насипа Какыева
Обычно в гости без приглашения не ходят. Память подкачала что-ли?
Устроить кастинг. Послать всех в магазин за хлебушком и кто первый вернется и не с хлебушком, того и в оборот.
Zhanar Mambeeva