Прочие дела домашние

Представьте: звонок в дверь, открываете, а там стоит ВВП с букетом роз, тортом и одним презервативом. . Как среагируете?

Анна Некрасова
моя ты радость )))))
нее не моя - общая )))
Катя Демьянова
Лучший ответ
... и тут Навальный из моей спальни в труселях выходит....
Торт заберу (и то, если это нормальный торт, а не вафельный или Санчо Панчо) , а остальное может убираться восвояси))) ) Причём, это касается не только ВВП.
Алиса Кадеева
без презерватива ясно что он тот ещё поц...
Mimoza ))))(((((
Сначала выскажу все, чем я недовольна в государстве, в нем лично, в личной жизни и мире в целом (пусть слушает, сцуко) , а потом букет вежливо возьму, а дверь закрою перед носом.
Marzhan Kydyrmanova
Торт сожру, букет - бабе своей, а гондон ему на голову, перо в жопу и попутного ветра!!
Ви
Вика
Тёщу позову, типа МАМА, К ВАМ ПРИШЛИ .
Поджопников надаю и выгоню... Жрать торт что ли пришел...))
Todere Bulat
Проснусь) )
Привет!
Ириша Продан
Анна Некрасова Привет, Женька!)))
Значит так.. . Провожаю его на кухню и усаживаю за стол рядом со своей свекровью пенсионеркой, по совместительству инвалидом, у неё к нему много претензий и предложений.. . да и торты наша бабуля очень любит. Сама я, забрав презик, иду в комнату к мужу, использовать презик по назначению.. .
Вряд ли у него получится отмахаться от нас своим букетом...
приглашу, познакомлю с родителями и детьми, которые всегда дома, попьем все вместе чайку, дождемся моего мужа с работы (если время ВВП позволяет) , а также намекну на улучшение некоторых жизненно важных условиях.
ты ко мне или к мужу?
и если бы сказал, что к мужу, сначала стало бы обидно за себя, потом стало бы жалко мужа :))))
Анна Некрасова Привет! Может он по делу пришел..))))
Цветы и торт понятно... а резиновое изделие он сразу покажет????))))) ) Вот ведь как... От этого и реакция будет зависеть.... Пригласить или с лестницы спустить...)))
Анна Некрасова Как честный человек, он весь товар лицом показывает.))))
Скажу что медведева ждала
Дарья Якименко
Блин, ну что за сокращения? ПДР. ВВП???
Скажу, что я, к сожалению, не гей, как все в их Правительстве и Думе
Юлия Прошагина
Позвоню подруге и спрошу, что такое мы сегодня выпили или закурили))
Айгерим ********
натяну презик ему на голову, а розы в жопу засуну и так и сдам в народный суд
Застесняюсь.. . И спрошу почем. Седни доллары?
Удивлюсь, "а почему один, где же Дима? "
пошлю еще за презервативоми
Marina
спрошу, -"а почему один? "
возьму букет, съем торт, использую презерватив )) если еще что можно взять от В валового продукта - возьму. Потом выставлю за дверь и пойду доедать торт. )))
а можно Прохорова на его место?))))))))))))))))))