Прочие дела домашние
звонят в дверь,открываю соседка пьяная стоит,начинает предъявлять мне притензии
по поводу того,что мой ребенок плачет(у ребенка зубы лезут)я ее послала куда подальше,а она мне пригрозила,что обольет мою собаку кислотой,когда я вечером выйду с ней гулять,я теперь боюсь выходить с собакой,иди знай что дебилки на уме,может можно на нее куда-то пожаловаться?
еще раз придет открываете дверь и с ноги ей в рыло. глядишь поумнеет
Обязательно напишите заявление на нее. Обязательно! Т к. полная безнаказанность таких людей только подогревает! И больше никогда не шлите соседей - все переводите в диалог, чтобы однажды кислотность не подскочила сразу в сотню раз...
участковому. пля, эта ненормальная и в вас плеснуть может, или не дай Бог в ребенка!
Здорово придумала ))) и вам отомстит и за собаку ей ничего не будет ))). Будете знать как посылать.. . Вежливо надо с людьми разговаривать ))), особенно с пьяными соседями ))).
Участковому
скажи мужу пусть даст в морду. не попускай на голову сядет. увидмт что боишся точно западло сделает
Пока не облила жалобу не примут.
у нее в доме кроме спирта ни чего нет, какая кислота на фиг?
К участковому обратитесь.
иди в милицию, реально у меня тоже соседка есть она на меня рявкает при каждой встречи я мило ухмыльнусь типо мне смешно и пройду
Где она достанет такую кислоту????
Анастасия Захарчук
В магазине "радиодетали". Свободно в пузыречках продается.
эээ нет, есть хороший способ! победить врага-подружиться с ним. тут себя перебороть надо. тау можно всю жизнь грызца и будет худо совсем! дальше хуже. пригласите ее напоите, подружитесь и по ходу поговорите про ваши дела и жизнь. она че не человек7 все поймет. а зло-порождает зло...
Губайдулина Екатерина
я ее в гости?вы бы ее видели 38 лет а выглядит на 60,да я с такой рядом не встану и уж тем более не стану ее звать в гости и уж тем более пить с ней
почему кругом трезвые ?