Прочие дела домашние
А вот представьте: приходите вы домой, звоните, а дверь открывает.. . бывший/бывшая) ) Ваша реакция?))
Один? Фух.... главное что не все вместе))))
Не могу я такое представить, квартира то моя и ключей у чужих нет)))
А у меня всё настоящее. Поэтому, представть не могу.
"я попала в ад? "
Ох сумневаюсь что бы я его в квартире своей встретила, если только на лестничной площадке, когда жопой ступеньки бы считал, я б его наверное даже и не узнала.
УЖОС!...)))))) А это Хто?...)))))))))))))
у меня таких нет)
Недоумение: у меня нет бывших!
Откуда эта с.. . чудесный человек узнал мой адрес??
тут проблема.. . если бывшая - значит, его... хера она тут забыла.. .
если бывший - значит, мой... как он сюда попал?)))
Ноги бы подкосились. С того света вернулся.
Офигею... каким хреном его сюда занесло.
Мы не то что в разных городах, в разных странах живём: -))
Сперва посмотрю на номер квартиры и на лестничную клетку, что бы удостоверится, что дружу с головой и к себе домой пришла.. . Ну а потом просто потеряю дар речи))))
Испугаюсь, подумаю. что несчастье случилось. Так бы позвонил.
Заради такого случая ему пришлось бы ломать дверь, потому как и ключей направо-налево никогда не раздавала, и замки со времён далёкой юности несколько раз уже менялись. А увидев раскуроченную дверь, я бы не стала лезть и смотреть, кто там орудует - тихо-тихо на другой этаж и звонить в полицию... Одним словом, романтики не получилось бы...
А кого можно бывшим назвать? о ком речь?
а то у меня в детстве друг был. и подружка была. они бывшие)) ) в подобной ситуации я полицию вызову. Чего это они у меня дома могут делать?
Вот тут да, сразу хочется понять какой из бывших?))) ) с кем то я и так дружу, с кем то просто поздравления с праздниками, а есть те кого с лестницы спустить не мешало бы...
и у меня бывших нет... не будет в общем такого)
"Я сплю", потому как такое может быть теперь только во сне
Радость! Жив...
Я потеряю дар речи, а может даже не узнаю. в разводе больше 20 лет и ни разу его не видела, за этот период.
Пойду поганый веник искать..
Да никакой реакции не будет.. Значит бывший приехал проведать дочку. У нас нет такого, что "будешь с ней видеться только в моём присутствии")Кстати такое уже было несколько раз, что он мне дверь открывал...
совсем не представляю )) Не может быть такого. А так, конечно, удивление
Ну.. . сейчас я удивлюсь, порадуюсь и чаю налью, наверное :)
Я же птица свободного полета щас, чего мне слишком уж удивляться %)
Мы не виделись около 10 лет, поэтому я просто потеряю дар речи.
Если пришёл (пришла) с пивом то и пофиг
с учётом того, что мы не виделись 8 лет, и насколько знаю, у него жена и 2 детей - офигею))))))))
я буду в шоке....) ) Подумаю что с ума сошла)
Все... хватит пить и ходить на автопилоте....
а какой по счету?)) )
если первый -сразу авоськой по мордасам)))))))))))))
Смотря кто из бывших))))
Задать вопрос: "Давно пришёл (пришла) ? Хлеба купил (а)?
Порадуюсь, сядем, чайку попьем, потрындим о том, о сем. И нынешний поучаствует- у нас прекрасные отношения.,