Прочие дела домашние

Если бы ваша дочь встречалась с вашим бывшим парнем, то какая бы была ваша реакция?))

Оля Ладнай
Ни разу не редкая ситуация, что народ так нервничает?)
У меня не работает по двум причинам: нет дочери, а если бы была, они бы ей в дедушки годились. Мне нравились ребята сильно постарше))
Елена Багрянцева
Лучший ответ
Ситуации в ваших вопросах вся чудокаватее и чудокаватие . . Может , хватить придумывать глупости?
Лариса Маслова
Надеюсь, моей дочери в этот момент не 12 лет...
Юля Лаврушина
Спросила бы, что она собирается делать с этим пенсионером, утку за ним носить?
Негативная. Но мне не грозит, у меня поздний ребенок,деды дочь вряд ли заинтересуют :)
я абы с кем никогда не встречалась.
стыдных вариантов нет.
а бывший ваще - красный диплом универа, кмс по шахматам, парусный спорт и т.д... надеюсь, что у него все ок.
Со стариком что ли?
Мои бывшие - прекрасные парни, но слишком стары для нее. И нет среди них мультимиллиардеров, чтобы можно было закрыть глаза на возраст.
Ммм).
Моя дочь - мощное оружие возмездия )))
Своим характером она способна запоганить жизнь кому угодно , поэтому это лучшее, что могло случиться с бывшими , как карма , или акт возмездия. ))
Но вот беда- моих бывших парней уже нет в живых ...
Света Света
Оля Ладнай Что ты так о собственном ребенке?)))
Aida Mashayeva От чего померли?
Оля Ладнай Про тебя романы можно писать)))
Вопрос от пациента клиники Кащенко
Ирина Лыба
у нее хороший вкус!
моим бывшим парням по 60 лет
для начала охерел бы что у меня есть дочь и бывший парень
Они не просто так стали бывшими, да ещё и старые для неё слишком. Надеюсь, её такие типы не заинтересуют и подобные им - тоже.
Natasha Voronkova
я негр я не знаю,но мне было бы поxyй
Светлана