Прочие дела домашние

Народ, вопрос теоретический. Если бы, не дай Бог, ваша дочь забеременела вне брака и парень жениться отказался,

вы бы стали что-то предпринимать?
Рожали бы с дочкой, а папка бы парню таких люлей бы вкатил, мало не показалось бы
Ольга Глухова
Лучший ответ
Арайлым Алдабергенова уважаю Вашу позицию, и особенно позицию Вашего папки))
Лариса Цевелева Прям так и вижу...
Например, что?..) Позвать братков? Написать письмо в партком? Опозорить его в стенгазете? Обратиться к его родителям?
Меня какие-то посторонние молодые люди в принципе не интересуют. А решение будет дочь принимать.
Aisara Abileva
Арайлым Алдабергенова я бы обратилась к родителям
Два старых приятеля:
- Говорят ты женился, так по любви или по расчёту?
Её папа сказал - женишься по любому...
Василиса
Стала бы винить в первую очередь себя, плохо воспитала дочь. Что ж теперь? Пусть рожает.
Алла Тырышкина
Ну и хрен с ним. Я бы дочь отговорила от аборта и помогла бы с воспитанием, дала бы ей возможность встать на ноги.
Не, ну откуда опять такие вопросы? У тебя же и дочки нет наверное. Или ты сама чья-то дочка, всё никак не забеременеешь? Ты в мире каких-то фантазий живёшь. Спустись на Землю, и с людьми может у тебя наладится. Чесслово.
Арайлым Алдабергенова нормальный вопрос, че тебе не так?
Конечно нет... зачем в этом деле принуждать, все равно ничего путного не выйдет
две бабы справились бы. еще не встречала мужиков которым нужны дети, такие вообще бывают?
Неизвестно Неизвестно 2 знаю лично!!! экс- муж и нынешний))))
Вы задали уже около четырех тыс. вопросов! Может пора остановится. Компьютерное общение-плохое общение.
Арайлым Алдабергенова я тут не общаюсь, а задаю вопросы
ну и нафиг его
предпринимать что7 поддержала бы дочь и активно помогола бы в воспитании ребенка
убила бы, а так ничего...
Диана Макусёва
Диана Макусёва парня, конечно)))))))))))))) ну или как в анекдоте выше, женился бы по-любому!))))))))))))))))))
На аборт бы скорее всего отправила... Не себе же на шею их сажать.
И не калечить девочке жизнь. выйдет потом за хорошего и нарожает ему.
Стала бы готовиться к рождению внука!
Meruert Kakisheva
Окружили бы дочь ещё большей заботой и комфортом. На таком мудаке свет клином не сошелся. Будем рожать, растить.
На фиг такого парня. Родили бы и воспитали, а дочка хорошего мужчину нашла бы. Главное - не отчаиваться, не ставить на себе крест и не начать ненавидеть всех мужчин.
Если бы ей 16 лет было-аборт. Если больше 20 и у меня была бы хорошая сумма... то сказала бы рожать
Елена Черемнова Не вам решать аборт или нет!
Это зависит от того сможет дочь этого ребенка на ноги поднять. Если да, то пусть оставляет. Если нет, то лично мне он не нужен!
Все зависит от того, сколько лет дочери и как она сама относится к беременности. Если девушка взрослая и готова рожать, то поддержала бы ее всячески. Сейчас и от замужних женщин мужики сбегают, бросают с детьми и от алиментов скрываются. Так что по сути, какая разница?
Тата Чёрная
Нет, на первых порах помогла бы, а потом заставила бы работать и содержать себя самим или пусть замуж выходит.
Света Глушкова
а сейчас через одного... сначало живут вместе, потом беременеют, а потом только свадьбу может!!! играют...
... делов то... для меня бы это было не приятно, но... дочь бы поддержали... ну ему при встречи пару слов.... и смотря как бы они расстались... лучше порознь, но по доброму, чем в браке и на нервах...))))
Юлия Румянцева
Нет, пусть сами разбираются. Пусть так живут без свадьбы.
Инна Игоревна
Арайлым Алдабергенова он не хочет с ней жить
Зависит от достатка в семье... если мать и дочь с хлеба на воду перебиваются и в однушке живут, то нельзя сравнивать с семьёй нувориша, где дочке отдельную квартиру сразу купят, денег дадут и няню оплатят
Вот сижу и радуюсь, что у меня сыновья... Не знаю, чтобы я делала...
Арайлым Алдабергенова мы можем вопрос переиграть
Чей бы бычок не прыгал, а теляток наше. Поддержать дочь и помочь с малышом!
Рената Милова
Нет, не стала бы, но и аборт делать не дала бы. Мы с дочерьми это обговаривали и не раз.
Natalja Jefremov
В моей семье матриархат. Так что пофиг на таких мужиков, которые не отвечают за свои поступки, пусть дочь рожает. Вырастим
Perizat Imanmussaeva
А что предпринять? Все, что можно было, уже предприняли (эт я про тему полового воспитания).
Про аборт даже бы и не заикнулась, ибо я категорически против их. Конечно, поддержала бы, особенно, пока ребенок не родится. Ну а там пусть уже думает, как дальше жить. Всё-таки тащить на себе и её и её ребенка вряд ли бы стала, тем более, если бы она была не единственным моим ребенком. Да так и на шею мне сесть не долго и ножки свесить. Но помогала бы однозначно) И морально и материально.
Любовь Сазина
Я бы помогла бы ей чем смогла.

Ну конечно же я бы заранее бы позаботилась, чтоб она предохранялась.