Прочие дела домашние

Вот че за наглость? Соседи стучаться уж мин 10 в дверь, видят - не открывают, значит дома никого нет, так для надежности еще

Olga Kashina
ну с соседями мы общаемся, так что они не приходят
а вообще есть такие личности, которые рвутся в двери до усрачки, я без мужа вообще никому дверь не открываю
Людмила Мальшакова
Лучший ответ
Нет, телевизор надо вырубать. чтобы тишина была)))))))
Галина Быстрая
Olga Kashina Да я тихо сижу,как мышка...
а ты скажи дома никого нема автопендюльник сломан с вми мля говорит холодильник мля горбатый выходи я сказал горбатый
Алёна Юровских
Я пару дней назад соседям сверху готова была дверь вынести.
Затопили, гады.
Стучала настойчиво, а они видимо полы вытирали, чтобы показать, что у них ничего и нигде.)
у нас никто и никогда ещё ручку не дёргал .
Значит они знают что дома кто-то есть.
:))))))))))))))))) Может громкость у телека убавить? :)))) ИЛи пылесос выключить ;))))
Olga Kashina Всегда сижу тихо,не люблю громких звуков...
У нас такие же
Сходите в ванну, проверьте, не заливаете ли.
*.
***saulesha*** .
Нет, у нас зато водятся настырные работники кабельного ТВ, настырные грузчики, настырные почтальоны. Обзванивают по домофону все квартиры по очереди. Подолгу так.
Apple Fruit
Olga Kashina Вот поэтому не стали домофон проводить и дверной замок ставить,хоть и на верхнем этаже живем (лишний раз по лестнице пробежаться не вредно)...
А они всегда так настойчиво к Вам стучатся или только сегодня? Если это единичный случай, то возможно, что то случилось. А если это постоянно так, то можно ведь один раз выйти, сделать крепко замечание, тогда раз и навсегда перестануть ломиться как к себе домой..
Раиса Макаева
Olga Kashina Да был у нас в доме пожар 2 раза за 3 года,но там не один стучит,а уже толпой бегают (так-то слежу за такими ситуациями)...
Olga Kashina Да все уже,отстали...
Так если вас по идее нет дома, то вас это не должно раздражать :)))))))))) они могут звонить хоть полчаса :)))
Инна Клименко
а может беда какая?... или они постоянно к вам стучаться?)
Zhanna Esenkeldi
Olga Kashina Бывает,как-то в полвторого алкаш пришел сигаретку стрельнуть (но это уже муж открывал)...
Olga Kashina Вот ужОс! Надо их сдать...