Прочие дела домашние

Эмоции:приезжаешь домой, муж дома но дверь не открывает(частный дом), обходишь дом с другой стороны,видишь топится баньк

Было нечто подобное у знакомых, только там муж вернулся с полдороги, что-то дома забыл, а его жена с соседом в сауне голые.... Так жена ничего лучше не придумала, как сказать, что сосед пришел помыться ))))))))))) Не дай бог никому пережить такое!!!! И НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ, ЧТО ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ...
Марина Колесникова
Лучший ответ
Кристина Старченко пустота в душе
Топится банька )
Конечно для тебя. Залезай в нее скорее )))
Mariya Ponyatova
Кристина Старченко оказалось не для меня
ну ушёл муж топить баньку.. и что?
В любом случае надо успокоиться. Что случилось, то УЖЕ случилось, и ничего не изменить. Но не надо думать сразу о плохом.. . Мужчина может баньку топить к Вашему приезду, может он уснул, может просто не слышит, что вы уже у двери.. . может праздничный ужин готовит...
Галина Храмова
может он знал что ты приедишь и хотел тебя с дороги отпарить
Райля Исагат
для начала - взять себя в руки и успокоиться, - не смертельно, и уже потом все оценивать, самое главное - слушай, что рассудок говорит
Antonina S
Да ничего не делать! Все зависит от его поведения: испугался, прощенья просит, ну, покапризничайте. да и простите. Хуже будет. если он себя виноватым не даст выставить-в этом случае дело пойдет к разводу. А оно Вам надо?
Каждый может оступиться...
Алина Минеева
Так он в бане, поэтому двери не открывает! Помните, излишняя подозрительность может погубить доверие.
Эльвира Очур
Прежде всего успокоится. А дальше смотрите и выбирайте сами, что делать. Или простить и забыть ( если сможете) или оставить его жить в баньке.
Ниязова Рима
готовит для вас развлечение. СЮПРАЙС!!!!
Кристина Старченко сюрприз получился....
CLAS,banica gotova,i companiia sobiraetsa,budet schem ;POGOVORITI....
это нормально__следит за собой, гигиена и всё такое
Валя Ященко