Прочие дела домашние

А если сосед стучится к вам в дверь, вы не успеете толком одеться (вн)

и откроете дверь в лосинах и топике (Выше пупка) = он сам виноват что так настойчиво звонил?
Или вы виноваты в том, что не успели натянуть халат? (балахон).
И вообще, прилично ли в таком виде открывать?))
думаю, можно и так)) вы - дома))
Мария Груничева
Лучший ответ
Гулмира Тенлибай просто неприлично жирок (спасательный круг торчал))) ну после родов))
Сам виноват, я дома хожу в чем мне удобно.
Гулмира Тенлибай на моего соседа рожа похожа))
я вообще в трусах по дому хожу. когда надо - спортивные штаны надену. а так, к нам без звонка никто не шляется)))
неприлично приходить без предупреждения. так что пусть ему будет стыдно
Гулмира Тенлибай согласна, да и еще пытаться открыть самостоятельно дверь
не открывай сразу, крикни - сейчас, минутку
Гулмира Тенлибай тк сам начал открывать
заглянула в глазок, Чего надо тебе сосед? Уверен, что к себе ломишься? думаю всё остальное будет лишним.
Гулмира Тенлибай сосед по тамбуру, там глазка нет, лишь на общей двери. Вот я и подумала, муж ломится, аж психанула потом . Ну он конечно извинился 100 раз, но я до сих пор в бешенстве, из-за того что мой жиир увидел)))))))))
Пф! я бывает просто в нижнем белье дома хожу... пока все спят, например. К нам соседи не ходят
я в чем дома, в том и открываю
Я если толком не одета - дверь открывать не буду.
Гулмира Тенлибай я думала кто из своих, говорю же=пытался самостоятельно уже открыть дверь,, я думала муж
лосины и топ, это не полуодетое состояние. особенно, если тело нормальное.
не в стрингах же одних...
Balnura Atabekova
Гулмира Тенлибай тело еще не нормально, имеется спасательный круг после родов))) я из-за этого своего вида и психанула
Мне пофиг - удобно соседу или неудобно. Это же не я к нему стучусь, а он ко мне. И вообще, специально одеваться для соседа не стану, в чем хожу, в том и открою
Ekaterina Emeliyanova
хожу по дому в топе и шортах. открою дверь в таком виде. Халатов не ношу.
Сосед мог бы и подождать, пока ты искала Б что накинуть на себя или прикрыть пупок. Я дома хожу раздетая. Трусямба и футболка. Если кто то "ломится", крикну: "иду, иду... /секундочку" накидываю что то приличное и открываю дверь. (Доя начала убедЮсь, что это не муж или не мама. Их я не стесняюсь. Если сектанты, то вообще не открываю
Olesia Popova
Гулмира Тенлибай а я вот была уверенна что муж вернулся, забыл что, так как сосед уже сам начал дверь открывать, я в шоке)) так психанула из-за этого. Еще думаю, как хорошо что не в трусах открыла
Я не важно успела одеться или нет, приоткрываю чуть-чуть дверь и высовываю голову (тело соседу не видно). И спрашиваю, какого хрена приперся
Елена Лебедева
ну вы же не голая )
Нужно спрашивать кто там стучит, если чужой сказать, чтобы подождал пока халат накинешь.
Гулмира Тенлибай тк вот, пытался сам открыть дверь, я и подумал свои.. а тут облом
А сосед то чего хотел?)))....
Гулмира Тенлибай у него проблемы с антенной, у нас просто общий кабель, думал мы что-то задели
был у нас такой сосед по коммунальной квартире. молодой симпатичный парень. ходил по кухне в трусах. жена у него все время ругалась, а он ее не слушал. я все время грозилась в красных стрингах выйти стирать. он говорил: "давай! " лосины и топик - нормальный вид, ничего криминального...
Гулмира Тенлибай а у меня лосины и топ приличные, да вот фигурка не приличная)) Жирок))
всё в ваших руках, если хотите чтоб он увидел вас полураздетой, то и неуспеете одеть халат))
Гулмира Тенлибай тк я думала кто из своих стучится, прям дверь уже открывал (она не на ключ была)