Решайте по ситуации.
Я никого к себе не пускаю. )
Прочие дела домашние
Полпервого ночи, сосед пьяный долбится в свою дверь. Дома, похоже, никого нет. И что делать? Не пускать же его к себе...
И пусть долбится.
У нас такие жили на площадке, он напьется, она была дома и его не впускала. Слава Богу они съехали, а мы свет увидели.
Еще он нам по ночам умудрялся в домофон звонить, мы ему не открывали.
да ну его, наблюет еще. был бы трезв куда ни шло.
Шынар Уалиева
или нассыт...пьяные на этот счет любители
беруши
как вам повезло - у меня сосед этажом выше живет и все время не доходит этаж до дома - все пытается своим ключом нашу дверь открыть и долбится в дом к нам, уже и до квартиры его провожали не раз и ключи его подбирали не раз - ну что ж поделать
Ольга Фомина
Покрасьте дверь другим цветом...)))))))))))
Юлия Чугаева
Во-во, у нас такая же хрень как-то была. Пришел алкаш вообще непонятно откуда и начал ключом нашу жверь ковырять, ну минут 40 возюкался, а на разумные доводы наши, что это не его квартира и сейчас вызовем милицию - ноль по массе... В итоге ушел, навернре какую-то другую дверь своим ключом открывать)
Это херня раньше мой сосед ко мне стучался, приходил пьяный и не мог открыть свой дверь. И стучался ко мне чтобы я помогла открыть ему дверь. Каждый раз когда он пьяный я ему помогала открывать дверь. А сейчас он умер. И не кому ко мне стучаться.
Почему? Может он хороший человек.
Екатерина Брагута
Человек он неплохой. Но ооочень пьяный.
к себе не пускайте.. . на фиг надо... поорет устанет спать под дверью ляжет... .
но я бы все-таки вызвала 02....
Набери "02". Пусть он потом подолбится об решетку обезъянника.
А зачем он тебе?
У меня тоже сосед, как насинячится, начинает во все двери ломиться, деньги на добавку просить, не пускать же его к себе.
вызовите полицию.
Екатерина Брагута
Жалко в полицию, 30 лет рядом живем.
я б точно не пустила. Если он к себе не попадет тогда или спать на коврике ляжет или уйдет ещё куда-нибудь. Если он вам мешает, то звоните в милицию