Прочие дела домашние

Сейчас пол двенадцатого ночи, соседи сверху делают рамонт, в ДАННЫЙ МОМЕНТ, на протяжении 1,5 года, что делать???

помочь им, так хотя бы по-раньше закончат
Екатерина Урсул
Лучший ответ
Пригласить участкового.
Заснять на камеру показания часов и темноту за окном и эти звуки ремонта. И так несколько дней.. . Потом писать заяву в полицию. И подавать в суд на возмещение морального ущерба.
Майя Юн
Вызывать учаткового. Я вот минут сорок назад хотела соседям в отместку музыку врубить через колонки за то, что их дети визжат и носятся по коридору, когда я прихожу с работы, из школы, от такого же визга, да лень стало и тишины хочется самой.
вызвать полицию, помогают реально
обратитесь к участковому
К участковому. Но прежде предупредите их.
Сначала поднимитесь к ним, поговорите. Объясните, что время позднее, всем пора спать, шуметь по закону можно до 23 часов. Не поймут - тогда к участковому. Сначала желательно записать на видео.
Вызывать милицию. Много раз, чтобы зафиксировать нарушения (неоднократные) . А потом - обращаться в суд. Только стоит ли овчинка выделки - не знаю
Света Балуева
Всё конуру свою обустраивают. Удивляюсь вашему терпению. Вызывайте полицию.
Girl Sunny
Прямо сейчас звоните 02!!!!После можете подать заявление, но нужны доказательства, т. е. факты обращения в полицию.
мне бы ваше терпение)) ) респеет и уважуха)))
Звони сейчас в ментовку пока ремонт не закончили.
соседи имеют право шуметь с7 до 23 их время вышло
один раз предупредить потом лицо набить, если не поняли
Ирина Шин
вызовите полицмю