Прочие дела домашние

Скажите, может ли надоесть мамочке ежедневная прогулка со своим малышом на протяжении 1,5 лет?

Дана Мусабаева
всегда надоедает делать одно и то же длительное время, в разные дни может быть разное настроение, самочувствие, погода и вообще.. разные желания, поэтому, думаю, что ежедневные прогулки мало кого радуют ежедневно :)
Vladislava :)
Лучший ответ
Еще как может)) ) Но слово "надо" никто не отменял)))
надоесть может сидение дома а прогулки не надоедают наоборот отвлекаешься от домашних проблем да и чем взрослее малыш становится тем интересней
Донець Софія
может, я ненавижу гулять именно с колясочного времени
когда я нормально себя чувствую - гуляю с удовольствием.. .
но когда мне дерьмово, а ребенок тянет гулять.. . гуляю без удовольствия, но что делать.. . иначе она мне дома такую акцию протеста устроит...
Elena Ivanova
Если прогулка со своим любимым малышом скучна - маме может надоесть. Но в ее силах изменить это !! Есть же масса способов! ))
Можно с ребенком ИГРАТЬ и его развивать. Можно вместе с ним музыку слушать, можно.. если он спит - читать, вязать, не говоря уже о мобильной связи и интернете.. .

Только от самой мамочки зависит - будет ей скучно на прогулке или нет.
Творческому, активному человеку скучно не будет нигде и никогда. )

И еще... радоваться надо, что КАЖДЫЙ день гуляете! ! Это же так полезно для вашего здоровья в том числе..))
Koroleva Krasoty
уже 3 года гуляю, пока не надоело
может.. если она ставит свои интересы выше здоровья для ребенка.. .
моей дочери 3 года, и мне бывает иногда очень лень идти гулять с ней после работы... но как подумаю, что они в саду в душной группе целый день маятся... то иду, недалеко но иду...
Лейла Смагулова А в саду не гуляют?
Конечно, если изо дня в день прогулки одинаковые. Это и ребенку надоест. Разнообразие какое-то надо.
да, если сильно не хотите, не гуляйте. Сядьте и поиграйте или почитайте ребенку.
Алёна Stay
можно подумать ее кто-то спрашивает. есть такое слово надо
конечно может. но только тссссссссс! Здесь об этом нельзя говорить! закидают!!!! 1
конечно может надоесть но это не значит что нужно прекращать эти прогулки.
Конечно может, все иногда надоедает.... папа вечером с работы придет вот пусть и идет на прогулку со ребенком мой ходит и ни чего не возмущается ему даже нравится