Прочие дела домашние

Встречаюсь с девушкой из со своего факультета, а через 1,5 года понравилась другая. Что делать????

встречайся с обеими, а там как бог даст.
Н*
Наталья ***
Лучший ответ
В таких вопросах кривить душой нельзя, а то можно на свою голову нажить неприятности. Да, ещё и от обоих)))) )
Разберитесь в своих чувствах, может это просто увлечение?
Svet Lana
Ты определись-какая тебе больше нравится и вперед, тут важно с выбором не ошибиться, удачи!!!
Тебе жить, тебе и решать! Удачи!
Встречайся с обоими.
Расстаться так, чтобы не нанести травму первой и остаться друзьями.
Я полностью согласен с ответом пользователя "Елка".
Если другая нравится, то или с твоей девушкой у тебя неполадка, или она тебе вовсе не так то уж и нравится (или просто надоела)

У тебя жизнь только одна, и прожить ее надо счастливо, если возможно. Так-что подумай хорошенько, и смелее вперед! Только учти - если захочешь с нынешней все-таки вместе остаться, то уладь проблему и открыто поговори с девушкой. Потому-что если после 1,5 года впервые другая понравилась, то и позже может еще одна другая понравиться!

Удачи!
нужно взвесить все за и против и решить с кем будешь-тянуть с этим вопросом не следует.
Banu Muxasheva
через полтора года еще одна понравится. У тя цикл..
О, милосердные вы мои, куда парня- то толкаете, не надо с двумя встречаться - запутаешься - головняков будет, решай, кого выбрать и не пасуй, сразу говори
Nurjamal Tоktalieva
а кто больше нравится с той и встречайся! дело то молодое :))
Оля Рева
если просто понравилась, не факт что и дальше будет нравится, когда начнёшь встречаться, узнай лучше если всё норм, кидай 1 встречайся со 2
а чо с двумя СЛАБО?!
Если обратил внимание на вторую, значит, в отношениях с первой какой -то разлад. Анализируй, что не так, бывает, что кажется, будто любишь, а потом бесит все, вплоть до мелочей: как одевается, как ест, как смеется и разговаривает! Если так, то нужно расстаться с первой и встречаться со второй, если у вас взамно.
Katiushok Askarovna
Ну тебе стоит пока не разрывать столь долгие отношения, попробуй с двумя пока встречаться а там время покажет кто действительно тебе подходит и с кем бы ты связал свою жизнь...
Ириша А
Бросать нынешнюю, встречаться с той, которая понравилась
Нужно разобраться в своих чувствах и сделать выбор.
делай выбор сейчас, потом будет только сложнее. Если бы ты любил первую, то тебе бы все остальные были уже по барабану, а так, смысла нет....