Прочие дела домашние

Представьте себе такую ситуацию: Вы встречались с парнем 1,5 года и тут его забирают в армию.

Вы честно ждали его 2 года, писали письма, учились в институте или работали, не важно. Вы ждали! И вот он пришел, но.. . Он пришел не предупредив вас что приходит. Отметил возвращение дома с мамой, тетей и дядей, не знаю, может был кто еще. И потом после всего этого, ближе к вечеру, точнее ближе к шести вечера он пришел к вам в обычной гражданке, выпивший.

Как бы вы отнеслись к подобной ситуации?
да непереживайте не у одной вас такое вот мой парень вообще ко мне не пришел а затем к нему приехала невеста все они сволочи только о себе думают а на нас наплевать а вот еслибы любил и скучал премчался бы сразу
Galya Garc?u
Лучший ответ
Елена Гладкова да я не переживаю, интересно просто стало мнение людей. Это было несколько лет назад, насмотрелась сейчас видео как парни с армии возвращаются, их на перронах встречают, вот и нахлынуло)
с моей сестрой была очень похожая ситуация. Но её к моменту его прихода из армии было всего 17, так что пока она его ждала, усиленно занималась учёбой и собой. У неё был такой романтический имидж, ей большинство подруг завидовали.. . Честно выполнила своё обещание, несмотря на то, что она понимала. что придёт совсем другой человек. И того, что было раньше, не будет. И спокойно с ним рассталась, через год вышла замуж за другого. А с тем парнем они на всю жизнь друзьями остались.
Венера Че
Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой? Отпустите Вы его уже. Далеко не все кто встречался и даже дома у его родителей дожидался, остались парой.
А моя знакомая вышла замуж, и уехала, он пришёл, съездил и забрал её....и по фигу всё!!!!даже первый их ребёнок в свидетельстве о рождении имел запись матери по фамилии бывшего мужа.... возникли проблемы при получении паспорта.. .

Всё в жизни бывает. Не давайте обидам шанса овладеть Вами, присматривайтесь, нужен он Вам или нет, ВАШ ЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕК... .

МОЙ такие "крендели" выкидывает, что дня бы с ним не жила.... если б не любила!
Диана Осташко
Со мной такое произойти не может.. . )))
Алиса Лазеева
семья дороже. это ясно. неужели же он такой придурок что пойдет вместо дома к девке?? ? это нормально. и откуда 2 года служил?
Елена Гладкова то значит к какой-то девке?! мы так-то 1,5 года встречались, он мне предложение сделал.
вот так ты ему "нужна"...
Дарья Королёва
я никого не ждала. так как одногодки не интересовали, думаю мне бы было обидно, можно ведь всех вместе собрать .
Сейчас служат 1 год)) где шлялся еще год?))
Елена Гладкова это было раньше, когда было 2 года.
Не могу такое представить! ! За полтора года пока встречались уже и жениться можно было бы! И откуда 2 года!
Елена Гладкова написано же, было это когда служба была 2 года. не можете представить проходите мимо, написано для тех, кто может представить.
Елена Гладкова люди могут годами, всю жизнь вместе прожить, но так и не расписаться если что.