Прочие дела домашние

Представьте такую ситуацию, ваш муж, в течении 1,5 года не разу не принес зарплату

у вас двое детей, родители помогают (расчитывает на их вечность). Он проигрывает всю зарплату на лохотронах.
Ваши действия?
И ваше мнение о таком человеке
скоро деньги кончатся, начнет кого проигрывать?
Ирина Санько
Лучший ответ
жесть -не могу представить
Ждать полтора года??? Максимум - два раза.
Я бы не вышла за такого замуж. Но если чисто теоретически - для начала я бы просто перестала его кормить. Приготовила себе и детям, поели и все, тебе шиш с маслом, дорогой, хочешь кушать - принеси хотя бы продукты.
Через месяц кормить бы перестала, через два - с лестницы спустила.
Я в этом смысле эгоистка - с мужем должно быть легче и приятнее, а не тяжелее и проблемнее. Разумеется, речь не идёт о болезнях или инвалидности, а вот о таких заскоках - в самый раз. Чем он вообще муж? Так, епарь, пардон за выражение.
Скажи ему - здравствуй от сюда!
Лохотрон-это диагноз. А так каждый уважающий себя мужчина должен оставлять минимум половину своего заработка на свое усмотрение, а не стелиться тряпкой перед бабой.
Татьяна Борщ
Наталия Шлыкова Мнение обиженного судьбой женоненавистника.
а жрать мы что будем это время? нафиг такой муж
Olga Mankova
,,Нарик"...так всё и из дома вынесет скоро, для начала... а если влезет в долги, то... ((ему поможет ток чудо..)
Во-первых, я бы за такого не вышла. Ну а если уж так случилось, послала бы его и ушла к родителям или в самостоятельное плавание.
Таня Боднар
Не буду представлять
Пусть почку продаст. А то допрыгаетесь. Бегите роняя тапки.
Через год после того как мы расписались муж начал играть в автоматы. Сначала это были не обидные суммы, потом туда стала уходить его зарплата, потом все наши сбережения, копилки сына даже.... еще через год мы разошлись и я ни разу не пожалела.
Я бы 1,5 года не ждала выгнала бы через пару месяцев!
как в песне- у него другая семья....
Я бы с таким срать бы не села.
ДАЙТЕ МУЖИКУ ПОБУХАТЬ НОРМАЛЬНО
Танюша ???????
зачем тебе этот лох. мало того, что ничего не приносит, так и в долги тебя вгонит. бросай его нах.. уважай себя
Зачем такой мужик, если он ведется на лохотроны)))