Прочие дела домашние

Если девушка в 24 года замужем, но без детей и не работает 1,5 года, какой вывод по поводу неё вы сделаете?

это её личное дело
Мария Есекенова
Лучший ответ
мало информации чтоб делать выводы
Tanzada Duishonоvа
а почему мы должны делать какие то выводы.. муж возможно кормит а то как иначе?
Значит любит своего мужа, создает ему комфорт и уют. А разве было бы лучше что бы она была как загнанная лошадь, уставшая на работе, а потом бы и ни на что не годилась, а он бы искал свободную от дел любовницу? Пусть хоть сейчас посидит дома пока нет детей, появятся дети тогда уже не посидит. Да и сейчас молодой девушке без стажа не так то и легко найти хорошую работу, а вкалывать ни кому не хочется.
Надежда ...
никакого))))) )
может, она учится)))))
Она домохозяйка.
Маша Параева
Живёт, как ей удобно и муж у неё хороший) вот мой вывод)
Ирина
Я вообще полагаю, что работают люди по двум причинам: либо жизнь заставляет, либо человек трудоголик! А у неё значит ни то и ни другое.
Саша Любивая
значит нашла себе отличного кормильца
Анна Титова
значит её муж отлично зарабатывает...
ЕЕ очень ктото любит.
Юлия Романенко
если позволяет муж и есть средства к существованию - пусть отдыхает, родятся дети, будет вспоминать это золотое время
Яна Акимова
Скорее муж обеспечивает, вот и не работает.
что у нее муж достаточно зарабатывает. пока что.
Ксения Сучкова
значит муж хорошо зарабатывает, а заниматься домом, это тоже своего рода работа
домохозяйка))
О ней мало информации.
Я бы так не смогла - сидеть дома и ничего не делать.
Ирина Гончарук
и что))... а все пахать сразу должны? а зависть плохое чувство.)
Яна Смирнова
никакой. что в этой ситуации экстраординарного?
живет в свое удовольствие
Значит, нормальный муж достался!
Значит муж хорошо зарабатывает. И девушка может себе позволить такую роскошь -как не работать.
нет, я конечно согласна со всеми, но нельзя же всю жизнь прожить, опираясь только на мужа? а самой что-то добиться нужно в этой жизни? или это просто я карьеристка? может и должна так нормальная женщина жить?
Не надо делать не каких выводов.
Не судите да не судимы будете.
Нормальная девушка, а муж на что? Успеет еще наработается!
пора устроиться на работу
Даша Окушко
То, что я сейчас за месяц заработаю, мой муж заработает за 5 дней. Но у меня ещё и ребёнок. Стоит мне идти на работу?
Rosa Volk
А я не понимаю таких, в этом возрасте уже больших успехов в работе достигают, а сидеть дома и ничем не заниматься-это деградация личности.
Села на шею, ножки свесила.
Счастливая женщина с при хорошем муже)
избалованная
Л:
Лана :-)
Ну и молодец. А что лучше сидеть в каком-нибудь провоняном офисе эти 1,5 года?
спроси почему не работает? чё гадать-то и выводы делать...)))) вообще не надо додумывать! лучше выяснить!