Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста, а это нормально - выйти мусор вынести полпервого ночи и 2 часа 46 минут не возвращаться?...
Хде муж, ё-маё...
ну если 22-й этаж, лифт не работает, а муж еще и сигареты с бутылочкой пивка прихватил)))) ) то впринципе еше ждать и ждать)))
Ну мож мусора много было.
Пока все вытряхнет....))) )
А он костюм и галстук, случайно, не надел ?! )))
Бывает) .
И 5-ть дней бывает (так моя сетренка ходила за хлебушком)))).
Нет.
Колечко он обручальное в мусорку уронил, без него боится к тебе возвращаться. Роется, бедненький, в мусоре. Вон, в окошко вижу - пакет от кефиру на голове, на ушах очистки картофельные....
Может он на городскую свалку его понёс :)))
мож за хлебом решил зайти?...
я в молодости ..на свиданку так бегала))))... пока ведро не сперли..)))
Скажите, а это нормально - стоять полпервого ночи с таймером и фиксировать время возврата с точностью до минуты?
Мужик просто наслаждался тишиной и свободой, наконец!...)))
не нормально
V cas noci....cuda poslala tuda i posol.
только не переживайте раньше времени. Всё будет хорошо!
уж точно нет, хотя надо учитывать все обстоятельсва выноса мусора, вплоть до того сколько там было мусора, как далеко мусорка находится))
У нас тоже был такой случай. Мы компанией отмечали какой-то праздник. Замерзли и зашли в подъезд погреться. Вышел парень мусор вынести в шортах и тапочках. Оказался чей-то друг. Через 2 часа его отнесли домой, т. к. он напился так, что не мог идти. Жена была в шоке.
это точно не нормально
хде хде у соседки! а может случилось что!? а может к другу зашел!?
это сей час уже так называется - вынести мусор не знал не знал.
Возле холодильника проверь
в баре или в стрип-клубе или не дай бог бомжи сьели)))))) ) или у соседа смотрит футбол и пиво пьёт