Аха ...)))
А пока он, ни шатко - ни валко ...с ведром променадится ...
Постель заправь, кофе свари, пироги напеки ...
И ваще ...
Посади среди цветов ...
Сорок розовых кустов ...
И, пока не подрастут ...
Подметай дорожки тут ...)))
Прочие дела домашние
Если я в 3 часа ночи бужу мужа,чтоб он мусор вынес, я чистоплотная хозяйка?
Через месяца три, ты бы уже не была женой!
- Ну и как твоя новая жена?
- Да все хорошо, только уж очень порядок любит.
- Это как?
- Встаю ночью воды попить, возвращаюсь, а кровать уже застелена.
- Это как?
анекдот-муж хвастается друзьям, . какая у него жена хозяйственная. аккуратная. я говорит встану ночью в туалет возвращаюсь а кровать уже заправленная.
Судя по тому, что ты здесь и пишешь без ошибок, нокаута не было. Отсюда вывод муж у тебя - золото, и добрый очень! Ну а уж хозяйка ты вообще вне конкуренции, или может он у тебя слабен6ький, а ты над ним и глумишься поэтому.
Суперчистоплотная хозяйка и суперстервозная садистка. Возможно так же как вариант- любительница игры с огнем, потому, что я бы убила точно. Села бы, конечно, но сначала выспалась))))
Скорее, чистоплюйная. Если ты такая чистоплотная, то почему бы тебе самой мусор не вынести в 3 ночи?
Смотри может убежать с мусорным ведром. Лучше его разбудить поцелуем и продолжить любовными играми.
А чистоплотная хозяйка носит маску чёбы гематомы была не видна.
главное, что бы он Вас за такое вместе с мусором не вынес.
Не то слово))
нет, просто дай мужу поспать
и он до сих пор тебя не вынес?
Мне очень интересна его реакция.. . В любом случае в 3 ночи не вариант будить мужа, вы его этим лишь больше нервируете лучше в течении дня пилите и что нибудь важное забирайте у него пока не вынесет
Вы сексуальноозабоченная!
Ночью нельзя-денег не будет :))
Tatjana Dortmann
Дык это почти утро уже))))
главное, чтобы он не заблудился...
нет, ты чистоплюхнутая хозяйка, нах мужа гробить то?
педантичная. пусть он тебя пару раз заставит в 4 утра носки стирать, тогда перестанешь
Ты не чистоплотная, ты больная помешанная хозяюшка!!!
Наверное приснилось, что уже завелись тараканы, там, в мусоре
чересчур ...что же он тебе отвечает??
ты дура!!! мужик сбежит!!!! и сама не спишь и другим не даешь
да