Прочие дела домашние

нужен ли такой муж от которого толку ноль? (вн многотекста)

я замужем 5 лет, детей нет в браке., у мужа 2 детей от предыдущих браков, у меня не получается забеременить от него, и его это похоже не очень заботит, у него то есть дети. ему 39 мне 32, все время живем с ним так что каждый только сам по себе. он даже продукты домой не покупает, когда скажу только хлеб купит и считает что долг выполнил. постоянно говорит что женщина должна сама зарабатывать и не понимает что женщине нужно намного больше чем мужчине. на одной одежде и косметике разоришься. на машину сама себе заработала, он даже не копейки не дал помочь. если начинаю разговор о том что своей жене нужно помогать. говорит что так все живут и у всех жены сами себя обеспечивают. хочу спросить а как у вас в семье.? я например устала постоянно сама на себя рассчитывать..
Простите, а зачем Вам такое?
Ирина Фокша
Лучший ответ
сама себе на все вопросы ответила, но продолжает верить в чудо.
Зачем вам дети, женщина, вы сами ещё как ребёнок, наивная.
что то вас понесло в разные стороны))))
то машина и косметика, то дети у него есть.
просто вы не можете забеременеть.
меняйте мужа. а то ваша истерия увеличится
Г*
Гульзара *****
Ужас какой. А нафиг он вам нужен? Нет, у нас в семье не так.
Где ваши глаза были, девушки, женщины ?!
Если Вы не можете разобраться в своей семье, чем наш опыт Вам поможет ?
Нет, в моей семье все не так, мы живем идем по жизни в тандеме !
Ни чё се! А он, что раб что ли, на косметику и одежду работать? Деловарка! Работай и покупай! У него дети есть, им помогать нужно.
Эгоист самолюбивый, но что-то же вам нравится в нём, если 5 лет вместе.
Екатерина
какого заслужила - такого Бог и дал
В общем, сперва начните с себя. Вы вышли замуж за обремененного человека. Не похоже, что вы интересуетесь его проблемами. А почему же он должен? Атмосферу и стиль отношений в семье создаёт женщина, имхо
Яна Павлова
У него нет интереса к детям, и не будет.
Будьте готовы, что родите "для себя".
На фиг он нужен (если хотите нормальных отношений)?
Нормально! Зато штамп в паспорте стоит!
срочно убегайте пока не поздно
5 лет и так уже в никуда просрали....
Сама для себя должна решить, на кой тебе такой муж сдался, и какая разница, у кого как, во всех семьях по-разному, если тебя не устраивает совместная жизнь, зачем бессмысленно тратить время, к стати про любовь ни слова, не заботится, не ухаживает, любит вообще, или просто удобно, как соседи живете, что ли, его позиция ясна, и вряд ли ты что-то изменишь, тем более, что уже дала понять, что сама на себя во всем рассчитываешь
Татьяна
Содержать не должен конечно полностью, но должен быть основным добытчиком
ни рыба ни мясо -гони его в шею
Вам нужен ребенок
Бесперспективный мужчина - родите ребенка сами будете его обеспечивать и заботиться о нем.
Мне такое даже представить трудно. Это не семья у вас, а сожительство. У нас в семье никогда женские деньги в расчет не брались. Хочешь работай, не хочешь не работай. Основную часть денег приносили в дом мужчины. Так и должно быть. А если мужик считает иначе, то грошь ему цена, неудачники это, бежать от таких надо. И угораздило же вас выйти за такого, у кого 2 детей... у меня подруга так вышла. Большая часть денег из семьи уплывает детишкам от первых браков на ноутбуки, планшеты, телефоны, лагеря. Бросайте нафиг своего мужиченку, пока еще годы позволяют найти нормального и родить ребенка.
Коль живешь значит шикарныймужик
Ну представьте себе, что вы от него родите: помогать не будет, зарабатывать на вас с ребёнком тоже. Ведь другие жёны сами себя содержат, зачем ему напрягаться?
Ищите нормального мужчину, для которого стараться для жены приятно. Не важно много или мало он зарабатывает, и я не хочу сказать, что жена должна дома сидеть на его зарплату. Но мужчина приносит "мамонта" и шубу из него xD это запрограммированно природой. а если он себя так ведёт, то ИМХО не видит в этих отношениях ничего серьёзного. В семью надо вкладывать душу, силы, деньги
че от тебя там под пистолетом держит ?.
на ххуй такой дебил нужен? он груз который тянет тебя вниз! ты молодая баба, не должна тратить всю свою молодость на уебка
Moldir Baltaeva