Прочие дела домашние
Любопытство до добра не доводит. Я пробывал с ней поговорить, но толку ноль. Вот нафига обижаться спрашивается?
Если я куда-то ухожу, то моя мама постоянно пялится в окно, чтобы посмотреть с кем я ухожу. Ну я решил применить военную хитрость. Я взял все стёкла в окнах в доме:"в своей комнате, в маминой, в гостиной, на кухне, на всех балконах", замазал чёрной краской. Теперь мама наблюдать за мной не может. Теперь она на меня обижается. P.S. Мне на всякий случай пришлось сделай 5 дибликатов ключей от квартиры, а то вдруг мама захочет меня дома закрыть и ключи заберёт. P.S.S. Краска маслянная. Её хрен отмоешь. Так что увы.
А может быть она не из любопытства в окно смотрит, а любуется своим сыночком, своей гордостью! Любуется твоей статью, походкой и душа у нее поет! А ты ее краской...
Паша, после твоего сообщения я насмеялся от души. Кому же ты сделал хуже? Я представляю, как из квартиры ты сделал фотолабораторию, в которую не проникает свет. А если серьезно, то поговори с мамой по-душам. Это не любопытство, а беспокойство. И Внимательная, заботливая мать поступает именно так. Сейчас время неспокойное, а ты еще видно не стал таким взрослым, чтобы сам мог отвечать за свои поступки. А за поступки детей отвекчают родители. А свою военную хитрость постарайся смыть. Стекла должны быть чистыми и пропускать свет. Это и здоровье, и настроение.
И подумай, каково маме видеть этот твой нотюрморт .
любобытство не прок, а большое свинство.
Слежкой из любопытства занимаются скучающие люди, когда нечем заняться. Попроси маму связать тебе пять свитеров, срочно!
Чтобы ей было некогда за тобой подглядывать. Или в "Ответы" усади=)))
Маму можно понять она всегда желает добра своему чаду (доживёшь до её лет поймёшь...) а так надо мириться, незнаешь сколько кому лет дано прожить и разменивать на всё это... лучше познакомь с друзьями, подругой, чтоб мама знала с кем ты вообще уходишь гулять лучше быть с мамой другом, чем врагом.... Удачи. Подумай... не капризничай, как малыш....
Ни чего в этом плохого нет-ну проводила взглядом в окно-помашите ей ручкой. от вас не убудет. а краской-както жестоко.