Прочие дела домашние

Если бы без вашего согласия,соседи сменили замок на общей двери и вас не поставили в известность,а вы были бы на даче

Alyona Podvolotskaya
В лучшем случае объяснила бы популярно, что они уроды. А если бы не поняли - сменила еще раз замочек и свалила на дачу.
Регинка Поплавская
Лучший ответ
Я бы вызвала МЧС, взломала дверь и запретила вообще ставить замки.
У нас однажды так было.... У меня даже в мыслях не возникло, что со мной поступили плохо.. . Просто позвонила соседям, попросила новый ключик и все. Не вижу проблемы!
Юлия Семионова
Alyona Podvolotskaya Так я им позвонила,взяла у них ключ,а они мне каждый день мозг начали выносить,чтобы я вернула им их ключ. Делать ключи у меня времени нет.
Ничего не стал-бы делать. Нужно спокойно во всём разобраться. Может они старый нечаянно поломали и купили новый, а Вы как-раз на даче. Ну Не позвонили, мало-ли какие при чины могут быть.
Alyona Podvolotskaya Так телефон им оставили для того,чтобы нас в известность поставить можно было.
Я бы убрала дверь. Мои гремят по утрам- пригрозила, что уберу- оказывается, спустя 10 лет её и тихо можно закрывать. Ставила моя бабушка, это уже 3-и соседи.
а у нас так соседи всё время замок на общей двери в подвал меняют, хоть ругайся, хоть нет, толку нет, вот так всегда и получается, приходит один без ключа, ломает замок, ставит свой, приходит следующий и делает то же самое.
Катя Худенька
Alyona Podvolotskaya Мы вернулись,а общую дверь открыть не смогли,позвонили соседям,те открыли дверь. Мы попросили ключ,а они сделали недовольные лица,мол ключа нет,я забрала их ключ,так они каждый день мне мозг стали выносить,мол отдайте наш ключ,я не выдержала и таких пиз---й им всем вломила,что теперь боятся на меня смотреть. Я права была,как вы считаете?
На них можно подать в суд, и выиграете дело.
Я бы поменял замок на их в ходной двери...
ну спросил бы че так? попросил бы свой ключ. (короче у меня соседи норм и отношение с ними тоже
сильно бы их тролил
Irina Dudina