Прочие дела домашние

Соседи не закрывают на ключ общую дверь, ведущую к лифтам. Помогите написать объявление, чтобы до них дошло и с юмором.

Спасибо, что закрыли дверь на замок! Теперь наши вещи будут только у нас!
Елена Золотарева
Лучший ответ
Зачем объявление то, к каждому в дверь, дзинь-дзинь, здрасти, не будете ли вы так любезны закрывать на ночь дверь, спасибо.
При этом мило улыбаться.
им это нафиг не надо. И Вы не закрывайте.
Sweety Girl
поставьте замок с магнитным ключом-таблеткой
поставьте с магнитиком.. тогда
Лучше всего не объявление, а личный разговор. Найдите в интернете любой праздник на ближайший день, хоть день заводчика цыплят, позвоните соседям и поздравьте их, а в качестве подарка вручите комплект ключей от этой двери. Скажите, что Вы подумали, может, вдруг они потеряли свои, раз не закрывают, и решили сделать им такой подарок.
Nelik Makarova
Ну может они и не хотят совсем. Меня вот тоже раздражают все эти закрытые двери
И кстати, закрывать эту дверь вообще незаконно по правилам пожарной безопасности
Айсулу Кожабаевна вот он инспектор прибыл)))
а че с юмором то... так и напишите... кто не закрывает дверь... тот козел..))))
Значит, незакрытая дверь их не напрягает и не удручает. Такова их точка зрения по этому поводу.
А вы хотите навязать им свою..
Дорогие соседи, не возражаете ли вы против того, чтобы я хранила велосипед в тамбуре? Если нет - закрывайте, будьте любезны, дверь, в противном случае стоимость украденного велосипеда придется попросить с вас.
только козлы не запирают дверь
Anna Bulanova
Штраф за не закрытую дверь -ЛОПАТОЙ ПО ГОЛОВЕ.