Прочие дела домашние
У вас пишут в лифтах жильцы такие объявления?) +
Это у нас в лифте такое висело. Зимой. Местная активная пенсионерка его написала, наверное.

Правильно!
Такие вещи нужно писать, чтоб другие и все знали, что можно кидать, а что нельзя бросать в унитаз..!
Честно, я сама у шоке. Хотя у нас город рабочего класса, мало интеллигенции, увы...
У нас половина квартиры снимают, и им пофиг на такие записки, они сегодня живут, завтра съехали.
Выберите старшую по дому, это намного эффективней.
Наша из могилы достанет, если ей надо будет.
Доооо. Помню, как кавказ или азия заезжает на сьемки - так постоянно канализация забивается
У нас пишут даже такие.

Альбинка Валидова
"веселенький" дом
Бесполезно бороться- как говорил профЭссор Преображенский- "Разруха- она в головах"
Не видела ни разу. Там, где у меня есть лифт, 9 этажей-- не успеешь прочесть, даже если и на 9--м. Проще у лифтов повесить. И даже, наверное, эффективнее.
Правильно сделала... молодежь надо поучать... я тоже подобное собираюсь писать по всем подъездам.,. на курильщиков, которые не могут пепельницу на балконе поставить... и не только молодежь....
Толку нет такое писать, идиотам не поможет. На старой квартире оттуда чего только не вытаскивали-бычки которые застревали в трубах ибо были в громадном количестве, пакеты, половые тряпки (видимо слитые с грязной водой в унитаз после мытья полов) и еще кучу всего. И было это с завидной регулярностью, хотя мы жили в одноподъездной двухэтажке и на наш стояк было всего 3 квартиры помимо нашей. И эти три семьи плевали на все и всех. Просто они были конченые вот и все. Причем вызов сантехника для прочистки у нас был платный и скидывались все соседи по стояку-но им было видимо легче заплатить за вызовы аварийки чем выбрасывать мусор куда надо.
пишут и разные....
Я ни разу не видела.
нет )
в этом нет необходимости:)
мне нравится