Прочие дела домашние

Сосед не закрывает дверь на площадке квартир

, объясняя непродолжительностью отсутствия и "где написано что обязан закрывать". на 1 этаже. сами понимаете "проходной двор". что бы вы сделали? что посоветуете?
Ирина Лукина
Ирина Лукина
3 654
Доводчик поможет решить Вашу проблему.
И замок в авто. защёлкой.
Мария Дабижа
Мария Дабижа
18 937
Лучший ответ
А он не обязан ее закрывать. Ее вообще по ПРОТИВОПОЖАРНЫМ нормам и правилам ЗАПИРАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Ольга Авчерук
Ольга Авчерук
65 733
А наш, наоборот, закрывает, хотя прекрасно знает, что человек вышел в магазин, который в доме этом же. Брать нечего на этаже. Никто не шатается лишний. Но тебя я понимаю.
а он имеет полное право не зарывать. такие двери на несколько квартир вообще являются нарушением пожарных норм.
Ирина Асатурян
Ирина Асатурян
55 948
Смени замок - и пусть он умоляет тебя дать ему ключи
УК
Умитей К
97 855
Поставьте себе хорошую и не уповайте на тамбурную. Я поняла, что вы про неё.
Meruyert Nurgaliyevna
Meruyert Nurgaliyevna
64 546
Ирина Лукина да. про тамбурную.. просто ни обуви ни поставить, ничего не оставить.
Meruyert Nurgaliyevna Ну, к сожалению... Мог попасться сосед, который, вообще, был бы против её установки ( дверь--то явно не по проекту).
Ирина Лукина а может её оштрафует? Эта дверь моя, но так же и её.
Meruyert Nurgaliyevna За что? Не оштрафуют. Дверь--вне проекта ( самострой). Вот за него вас (2) могут и заставят снести.
дверь на площадке квартир незаконно. Я-бы её снёс.
у нас в группе в Вотсаппе об этом пишут, ругаются, а толку мало (хотя дом новый, есть доводчик). тоже бесит - устраивают проходной двор.
Ирина Лукина доводчик помогает?
Галина Ефименко Обычный магнитный замок, с ключом и доводчик ваш любимый
Галина Ефименко А в чем раздор, она сама закроется, у всех жильцов есть ключ, могут открыть
Галина Ефименко У нас вообще во всех квартирах видиофоны стоят
Галина Ефименко А вы уважаемая если не знаете, что в новых домах сейчас устанавливают, лучше помолчать
Галина Ефименко А вы откуда, из из Пензы наверное
Покажите соседу что может произоити пока он где-то лазиет. Свистните его туфли или насрите ему под дверь.
Леночка Белоус
Леночка Белоус
26 595
Лбом о стену постучаться, эффект тот же. Такие же соседи, никогда не закрывают дверь на замок. Все наши "переговоры" привили к тому, что они на листе А4 на принтере распечатали "объявление" и повесили в тамбуре - "А ТЫ ЗАКРЫЛ ДВЕРЬ?" Вот и сейчас отвечаю, и слышу, что кто-то зашёл или вышел, а замок не щёлкнул. Скорее всего даже дверь не потрудились плотно закрыть.
Когда доиграется — поймёт. Отойди и не мешай )
У нас так же в доме !!!Достали просто! У меня первый этаж и зимой прямиком дует в дверь! А им по@@@@ то кирпич подставляют, то доски чтоб дверь незахлопывалась!!! Чмошники! Прям злоба !

Похожие вопросы